Один из простых способов носить длинные волосы личный опыт,Лицо специально закрыл

Думаю,что нет более простого способа,как сделать так, чтобы длинные волосы не мешались.

Мне очень нравится, когда волосы уложены аккуратно,и не торчат,вот мне надоели болтающиеся волосы,и стал завязывать,вот даже фото приложил.Стоит ухаживать за волосами,мыть их с шампунем,высушить расчесать,и завязать.Я хорошо ухаживаю за волосами,и они красивые,на фото может плохо видно,но даже не выцвели,а я их аккуратно собираю рукой,и завязываю на нижней части затылка,после этого радуюсь результатом,волосы,вкусно пахнут,мягкие и всегда хорошо завязываются и не торчат.Просто за волосами нужно уметь ухаживать,ведь даже длинные волосы можно очень даже красиво носить,если содержать в чистоте посмотрите на фото,как я ношу свои длинные волосы и скажите,что не всегда длинные волосы грязные.Просто за ними нужно уметь ухаживать,вы согласны с моим мнением? Обязательно напишите,что вы думаете по поводу этого,может дадите совет по уходу ещё.Кто бы что не говорил,но мне нравится мой имидж.

И волосы у меня всегда будут завязаны и причёсаны красиво.

Согласны со мной,что я аккуратно содержу свой имидж?Напишите... есть разница со мной,я который мою голову с шампунем каждый день и человеком,который отрастил свои длинные волосы завязал и ходит не моя голову неделю?

Мне очень интересно,что вы скажете,если вас не затруднит,как вы считаете,если смотреть на фото я хорошо ухаживаю за волосами?

Один из простых способов носить длинные волосы личный опыт,Лицо специально закрыл Длинные волосы, Хвост