Один день из студенческой жизни.

Недавно опаздывал на лекцию. Причем на лекцию нужно было обязательно хотя бы придти. В общем залетаю (можно даже в прямом смысле употребить - скорость получше Болта развил) я в универ, бегу на нужный этаж уже достигая первой космической - за минуту до начала буквально успел. Ну, сажусь я где-то в конце лекционки и погружаюсь в иные миры немного доспать. Очнулся уже минут через 15 после начала пары, смотрю - а препод мало того, что женского пола, так еще и вместо алгебры русский язык - как в параллельный мир попал. И ни одной знакомой рожи вокруг! После мыслей о мировом заговоре гуманитариев, захвативших родной матфак, оказалось, что я перепутал аудитории (их всего 2 на этаже - гений!) и зашел в ту, в которой будет уже следующая моя лекция. Ну, что делать? Опаздывать на свою лекцию нельзя - препод злой. Пока размышлял над возможными действиями и залипал, прошло уже около получаса с начала лекции и возможный выход с лекции уже выглядел бы еще более комично, чем сама ситуация. В итоге забил на все, остался там, сыграл с географами в морской бой и пополнил свою коллекцию фейлов.

PS географы, наверное в силу будущей профессии, в морской бой играют хорошо, так что будьте осторожны, пикабушники.