Дубликаты не найдены

+24
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

Модно, красиво, молодёжно...

-2
Голь на выдумку....?
+8

О, а вот и подборки "лайфхаков" из одноклассничков подъехали, наконец-то

раскрыть ветку 7
+1
+1
Интересно кто-то хоть раз пытался повторить эту хрень из подобных видео?)
-3

А вот и завсегдатай "Одноклассников" спалился. :D

раскрыть ветку 4
+1

Я тут уже лет 6 сижу, успел на этот контент насмотреться

раскрыть ветку 3
+4
+4
лови Бахметьева
+3

Если у вас нет денег на подарок на 8 марта, то вот вам несколько способов получить сковородкой в жбан))

+3

Семки зубными щетками!?

+2
Кстати в тему пакетов,у нас вот бухгалтерша всем по пакету картьер подарила,просто бцмажный пакет,чтоб мы со своими контейнерами макарон дороХо боХато в метро смотрелись,а можно еще и салфетки туда впихнуть
раскрыть ветку 3
+1
Какой пиздец)
раскрыть ветку 2
0

Пиздец это когда подобные пакеты продают/сдают в аренду в такие дни как сегодняшний. Это-то ладно, но спрос есть.))

раскрыть ветку 1
+1
+1

меня бы жена отпиздила за порчу крышки от кастрюли

раскрыть ветку 1
+3

Как я понял, это на случай уже проебаной ручки.

+1

кстати пробовала трубочки так же использовать в качестве зажима - нифига.

0
Я посмотрела это все только потому, что ждала в конце поделку уровня трум-трума
раскрыть ветку 2
0

Что за трум-трум?

раскрыть ветку 1
0
Дико мемный канал на ютубе. Актеры, насколько известно, украинцы, сверху закадровый голос, по крайней мере на английском с переводом близким к лет ми спик фром май харт. Отвратительные сюжеты, отвратительное оформление. И все ради очумелых советов типа "Хочешь тайно проследить за своей подругой? Разбери свой бинокль на составные части, склей вместе два стакана из-под кофе, вставь части бинокля внутрь, приклей намертво, и не забудь закрывать его крышечками! Приходишь в парк с кофе, а потом хоп! Прикладываешь два стакана к глазам и смотришь, что твоя подруга пишет в телефоне своему парню! Ничто не скроется от тебя!" Я не шучу, это реальный рецепт из их видео.
0

Они семечки не грызут, а чистят :-/
Как же так?
50% удовольствия - от "хррек-тьфу"!
Кто-нибудь вообще может купить чищенных семечек и так же смачно и с удовольствием поедать по-одной? Да чтобы до состояния "забали, но не оторваться"?

0

из данной подборки для себя подметил только одно, есть хочу

0

Я в шоке

0

где ссылки на алиэкспес?

-5

вот этому надо учить на курсах "как стать желанной женщиной" а не как сосать с заглотом

-5

КТО ТО ЭТОЙ ХНЕЁ ПОЛЬЗУЕТСЯ??? ИЛИ ПРОСТО ПРИКОЛЬНО СМОТРЕТЬ КАК ИЗ ХЕРНИ ХЕРНЮ ДЕЛАЮТ))) ФАРТУК ИЗ СУМКИ))) ЕСТЬ ФОТО РЕАЛИЗАЦИИ ДРУГИМИ ЭТОГО ГОМНА?)

раскрыть ветку 2
+8

Да не ори ты так

+2
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: