Очередные ЯЖЕМАТЕРИ отжали площадку у BMXеров.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
88
Автор поста оценил этот комментарий

Вы мне глупому только 1 объясните, что маленькому ребёнку делать на этой площадке, не ну вот правда, на детских есть карусельки, качельки, песочек, а тут пара пирил да рампа. Вот какая мотивация вести своего ребёнка в место где ему играть 1 не с чем 2 где ему играть опасно по ряду факторов. Ему же тут будет банально скучно, на свете есть столько прекрасных мест где можно сломать кости, а они ведут туда где это сделать без спец инвентаря затруднительно так ещё и скучно.

раскрыть ветку (13)
129
Автор поста оценил этот комментарий
Дратусти. Я Санёчек, мине 5 лет, на рампи весило лазить эта какбы мой робот
раскрыть ветку (3)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ты гениален :D такой талант не пропить!)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Он постарается.
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ровная площадка с ровным асфальтом. Плюс еще и горки, на которые дети пытаются забраться (опасное занятие, плюс с них можно свалиться. но не суть). Это как с велодорожками, на них все-таки удобнее коляски катить. А то, что специально выделили места для велосипеда/скейта/роликов - никого не волнует...

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
на которые дети пытаются забраться (опасное занятие, плюс с них можно свалиться. но не суть)
А потом ребенок убьётся, мамаши поднимут ор на весь город и все демонтируют.
У меня в детстве была такая история, когда из-за одной мелкой девчонки, единственные на весь двор качели , распилили и выкинули на свалку.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Плюс еще и горки, на которые дети пытаются забраться (опасное занятие, плюс с них можно свалиться.

М-м-м... естественный отбор... интересно, что мамашка скажет, когда её чадо расшибётся как следует...

Ровная площадка с ровным асфальтом

Самое то для визжащей личинки, которая чуть не стёрлась нахрен при падении на асфальт во время беготни под колёсами.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по некоторым видео, где маленькие дети сами бегают по горкам и действительно могут свалиться, мамам это по барабану. Ну вот так почему-то видится это. А по поводу падения на асфальт - обычный асфальт еще и с ямами, там и споткнуться можно, и еще чего-то.

Повторюсь, плюсы кое-какие для детей на такой площадке есть, но есть и минусы, да и вообще за городом должны кататься! )))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
дети сами бегают по горкам и действительно могут свалиться, мамам это по барабану.

1. С каких пор безответственность родителя = оправдание наличия ребёнка там, где ему быть неположенно?
2. Если имеются в виду горки, которые детские - то любая нормальная (не советского образца) горка оборудована перилами/бортиками, предотвращающими падение. Если невзирая даже на такие меры ребёнок умудряется выпасть через эти заграждения, то ребёнок, вероятно, дебил.

А по поводу падения на асфальт - обычный асфальт еще и с ямами, там и споткнуться можно, и еще чего-то.
1.Падение на асфальте, любом асфальте, может вызвать травмы. Потому на детских площадках превалирует газон и песок.
2. По этому асфальту движется масса велосипедистов. Велосипед сам по себе может весить больше малолетки, добавить вес велосипедиста и увеличить силу удара из-за ускорения = калеченная малолетка у тупоголовой мамашки. ЧТО КАК БЫ НАМЕКАЕТ: НЕХУЙ МАЛОЛЕТНИМ ДЕТЯМ ДЕЛАТЬ НА ВЕЛОСИПЕДНОЙ ПЛОЩАДКЕ!
"Повторюсь, плюсы кое-какие для детей на такой площадке есть, но есть и минусы, да и вообще за городом должны кататься! )))"

1. После перечисленного мной ещё плюсы остались? Премию Дарвина не отменяли, так-то.
2. За городом? На BMX? Который предназначен для городской среды? А на горном велике вы до метро в час пик катаетесь и с ним же в вагоне едете, я полагаю. И горняк, думаю, годный - крепкая, массивная рама, колёса, приспособленные к просёлочной дороге, да и ручками тормозов можно глаза сидящим пассажирам выкалывать, если скука заест.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так я не оправдываю мамаш, даже наоборот. Просто говорю о том, что для них эти площадки привлекательны и мамы просто не хотят видеть опасность. Но да. орать будут в случае чего только так.

А насчет за городом, вроде кто-то из теток говорит в видео, что тут (на площадке в том числе для велосипедов!) велосипедистам не место и пусть идут куда-то, где людей нет. Это конечно же сильное заявление)

9
Автор поста оценил этот комментарий

Я в детстве вообще с битыми бутылками и стекловатой играл, и стрелял волчьей ягодой из борщевика, а сейчас понастроют своих "взрослых" площадок, обкуриваются, собирают банды и идут нагло кататься на лисапедах, детей давят и не дают бабушкам паркуром заниматься.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты ребенком не был что ли? В детстве на ровном месте кучу игр придумывали. Нашел палку - опа, калаш и т.д.
Это с возрастом люди все более привередливы к развлечениям)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не защищаю мамаш, но я когда малой был очень любил лазить по рампам, трамплинам и т.п. Но я никогда никому не мешал. Родители научили меня, что мешать людям - плохо. Плюс можно быть сбитым. И поэтому я лазил только по пустым рампам.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку