Очередной удар РУССКОГО менталитета

обидно пиздец!
Приехали в лес с отцом на шашлыки. У нас с ним сыновья и отцовская традиция, пару раз в месяц гоняем на природу вместе с нашей лабрадором Cоней.
Отъехав на 15 км от города выбрали место, нашли куда приткнуться. Когда съезжал, тут же закопался колесами и сел чутка защитой (как оказалось там вода стояла недавно). В итоге пол жопы торчало на дороге, и объехать меня было крайне проблематично. Увы отец никак мне не мог помочь из-за проблем со здоровьем.
Место не людное и первая машина поехала минут только через 20. Мужик на паркетничке вышел, спросил че случилось. Его ясно волновало только как он проедет. Попросил его вежливо потянуть меня тросом.(трос у меня был) На лице его появился легкий испуг и яркое нежелание помогать. Со словами я не могу тянуть тросом, он живенько сел обратно и объехал меня по песку с другой стороны дороги. Следом ехала карола с таким же хорошим человеком, который вышел и пошел собирать ветки на песке чтобы меня объехать по песчаной стороне. Пока шел, очень сильно ныл типа нехуй было заезжать, нахуй вообще я так сделал и тд тп. Я вообще в ахуе. Сел он обратно и съебал, оставив кучу дерьма у меня на душе. После приехала большая компания на 3-4 машинах с парочкой детей. Увидев меня, они решили остановиться за 30 метров и остаться на отдых именно там, не создавая себе лишних проблем . С таким осадком я не захотел просить о чем-то их. И судя по тому, как они себя вели, было вполне понятно что им пиздец как не хочется тратить свое время на помощь кому-то. Короче, нахуй никому не упали чужие проблемы у нас в стране. В итоге я потратил почти 3 часа чтобы откопаться, хотя с помощью троса можно было было минуты за 2 все решить.
Собственно к чему все это, пока был в штатах по программе W&T, работал Icecream Man-ом (ездил на том самом грузовичке с мелодией из фильмов). И за это время у меня пару раз слетал верхний слой покрышек, во время езды. (когда она отрывается, кажется что фургон ща взорвется нахуй). Все оба раза, увидев что мне требуется помощь, хотя она мне особо и не требовалась, первая-вторая тачка останавливались и спрашивали все ли ок? рано или поздно кто-то сам тормозил, выходил и настойчиво просил чтобы ему дали поменять колесо самому, после недолгого рассказа кто я такой и откуда. Та же история со всем что происходит в штатах. Люди считают своим долгом помогать другим ВСЕГДА.

Мне очень и очень жаль что такая прекрасная страна населена подавляющим большинством - уебками и ленивыми тварями.

Сори, накипело!