Очередной пост

=) (да, они все "правые")
Очередной пост =) (да, они все "правые")
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Можете еще раз сходить в вики по запросу "сарказм".
Просто не считаю скрин с возрастом подростков с украинской символикой на аватаре достойным того, что бы запиливать об этом пост.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если смотреть на мир таким печальным взором, то в нем не будет ничего стоящего. Каждому интересно что-то свое. Вам- не это, так зачем же заходить сюда и писать комменты, если вам эта тема не интересна ?) можно посты вообще пролистывать: наверху справа есть кнопочки, разберитесь.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы мне еще кто то обьяснил смысл этого поста или, хотя бы, сказал когда смеятся.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Здесь нет ничего смешного, т.к. это не юмор. Юмор — интеллектуальная способность подмечать в явлениях их комические стороны. Чувство юмора связано с умением субъекта обнаруживать противоречия в окружающем мире.
Т.о., обнаружить противоречия могут только люди, обремененные интеллектом (это почти также круто как быть магом, а не маглом).
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
На любую агитацию всегда первыми ведутся молодняк и пенсионеры... Ничего нового и удивительного... Избыток свободного времени - страшная вешчь....
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Какой там избыток, у них много дел ;))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Лол, если чувак на аву флаг своей страны захерачил - это уже все, синдром Майдауна?))
Скоро начнется страх - майданофобия.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
смотри внимательнее)
Автор поста оценил этот комментарий
Правые? Человек на фоне флага своей страны- это теперь преступление?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
смотри внимательней)
Автор поста оценил этот комментарий
ох господи
прикол в том что аватар в таком стиле делают по большей части правые
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь ты знаешь
Автор поста оценил этот комментарий
не ты первый мне о этом говоришь :(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не грусти, моему м.ч. с дисграфией помогло большое количество книг.
Автор поста оценил этот комментарий
зачем мне искать? Ты же выложил =)
а я считаю, что неубедительно. Можно сказать, просто попытка заработать плюсов на общем всплеске патриотизма.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
прости, но большее количество скринов выкладывать я не решилась)))
Автор поста оценил этот комментарий
в интернете большинство - молодежь. Так что цифры красивы, но неубедительны. Можно найти таких же школьников - сторонников "сепаратистов".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
школьников-то разных много. А ты найди "правых" взрослых в таком же количестве, как "правых" школьников. Только, пользуясь критерием: взрослый - это умеющий брать на себя ответственность.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
врядли ... это где то на уровне подсознания. просто понимаю что если человек в юности не считал что его страна, город, район - самые самые ... то это какой то дрянной человек. повзрослев нужно понимать что мир совсем не прост и что в нём есть и другие с такими же мыслями и верой. и тогда или виндета до конца или уважение позиций других, но не отвержение свой. а если не болел подобным - то нет за что держаться и ты плывёшь как известно кто в проруби. и опять же если так и остался - то ты прямая угроза обществу, ибо это развивается в нацизм со всеми вытекающими. как то так ... поток мыслей
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вылет мозга жпг)
Тяжело тебя читать, очень тяжело. Ты прям анти-грам)
показать ответы