Очередная заявка в Лигу Зла

Сегодня прочитал пост, про то, как кто-то забыл проездной и потом попался контролеру, так вот, думаю, моя история будет по-интересней. Обычно я не покупаю проездые, а делаю цветные ксерокопии у друзей, это всегда прокатывает. Несколько дней назад мне с моим другом Ильей нужно было съездить по делам. Моя копия проездного была просрочена, а у Ильи даже справки школьника не было, денег у нас, точнее у меня было мало, и мы решили проехать оба по моей справке. Автобус был почти пуст. Когда к нам подошел кондуктор, я отдал 12 рублей и попросил 2 школьных билета, а затем мастерски переда другу справку, хотя кондуктор стоял рядом с нами. Нам удалось. Чуть позже нам нужно было ехать обратно, но денег уже вообще не было, и мы решили проехать по одной копии просроченного проездного и по моей справке школьника. Сели в автобус, Кондуктор был в другом конце, так что обмануть его нам не составило труда. Сидим мы довольные и радостные, но через пару остановок заходит в автобус контролер. Илья делает вид, что ищет билет в карманах, потом говорит: "Боря, билеты же у тебя". В это время у меня созревает план. Я понимал, что тут не прокатит тот проездной и достаю билеты из другого автобуса. Контролер кивает гооловой и уходит, не спросив справку, не посмотрев серию билетов. После этого у нас настроение было отличное до конца дня.

Ну как, Лига Зла, принимаете?