Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Очередная порция нытья

Наверное мой последний пост на этом сайте, и возможно в жизни. Просто напоследок хотел бы излить свою душу.

Я не должен был родиться на этот свет. Дело в том что моя мать хотела сделать мне аборт, и к сожалению не сделала. Мало того она с детства повторяла и повторяла, что хотела от меня избавиться. И теперь когда она стало старой то теперь я буду ей мстить. Месть штука которую подают холодной. Детей ведь заводят чтобы приносили стакан в старости, так вот не будет ей стакана) Если подумать что если я умру, и что если бы я не родился - итог все равно одинаковый.

Государство лицемерно, потому что запрещает эвтаназию, в тоже время разрешила аборты, и периодически устраивает войны, и после этого говорят о ценности жизни) ОРУ. Впереди роботизации, будет массовое лишение работы, ИИ лишить работы даже людей искусства, программистов и т.д. Я не вписываюс в экономику нового времени, получается что я лишний человек.

Про вечную борьбу демократов(власть олигархов) и остальных я вообще молчу.

Если подумать то в чем смысл жизни, если учесть что бога нет? Если подумать то вся история человечества это история лжи, жестокости, несправедливости, войн и вакханалии, исчезали цивилизации и умирали государства, так в чем тогда смысл жизни человека? Правда в том что его нет, и никогда не было.


Мой последний рисунок. Если в этот раз не получится закончить то снова наверное займусь искусством.

Очередная порция нытья Политика, Философия, Суицидальная депрессия, Депрессия, Смысл жизни