Очереди на почте

Данный коммент #comment_138310403 напомнил еще одну историю.


Пришел вечером на почту, забрать посылочку с Алишки. Как всегда работает одно окно, толпа народа. Часть людей стоит в очереди, часть сидит, либо кучкуется по углам. Встал естессно в очередь. Смотрю, во втором окне один человек, и уже собирается уходить. Он ушел, и ни один из очереди с*ка не рыпнулся. Ну я и пошел ко второму окну. Оператор было уже взяла мое извещение, как тут же пошла вонь от стоящих позади людей, типа "какого хрена без очереди", "какая наглая молодежь пошла" и все в таком духе. Оператор тоже встала на их сторону, и я, психанув, забил на эту х*йню и ушел, решив прийти в следующий раз.

Я уж не говорю, про ту фигню, когда встанешь в очередь вторым-третьим, а те, кто пришел после тебя, пролезают вперед, т.к. у них не отправка, а получение по извещениям. Сделали бы электронную очередь, и неврозов в очередях меньше бы было.

Очереди на почте Почта России, Очередь, Оператор почты
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0
Автор поста оценил этот комментарий
Почему "пошла вонь от стоящих позади людей"? Вы 100% неправы, а от людей вонь?!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

никто не пошел ко второму окну из-за своей неуверенности. как только подошел я и прокатило, начали возмущаться. дак фигли сами то столбами стояли?!

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Люди немного замешкались, так бывает...
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

все 15 человек замешкались. Сами виноваты

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку