Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Очень трогательное и тяжелое видео. Маленькая девочка с Украины.

Маленькая девочка оставила свою что бы укрыться от бомбежки...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
рыдаю. мужик. 30 лет.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Мало сейчас людей осталось, которые искренне сопереживают.... уже и смерти смотрятся просто как циферки...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
   Наверно во мне что то сломалось. Но в подобных видео вижу не красивую упаковку, то что на виду, а как бы сквозь, людей которые снимают, кого то выше, кто придумал такого рода съемки, который потирает руки и думает о том как много людей разведутся на жалость и тем самым накрутят просмотры, рекламу, скрытую идею.
   Где то в душе я сопереживаю. А разумом понимаю что пользы от этого ни какого. Главное самим не падать духом и не допускать отравление ненавистью. Тк даже в этом посте видны агрессивные комменты с наездами на "хохлов" и "москалей".
   Сейчас воюют политики (никаких конкретно не имею, тк не знаю всю картину в целом) управляющие безвольными. Этот политик не Украина или Россия. Страна это не человек и не точка на карте.
   По мне так страна это люди, а людьми надо уметь оставаться.
Автор поста оценил этот комментарий
31 глаза на мокром месте
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку