Очень трезвая и правильная реакция на популярный российский кинематограф.

Очень трезвая и правильная реакция на популярный российский кинематограф. Комментарии, Мат, Российское кино, Александр Ревва, ВКонтакте
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Так не смотри если не по нраву. Хорошего кино много туда и направь свой взор.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и я о том же. На любой вкус фильмы снимаются, на любого зрителя. Выбирать есть из чего.

А такие, ну тоже кто то смотрит, иначе бы оно не снималось.

Ну и минус за заголовок. Такие фильмы это не весь кинематограф. Я к примеру несколько наших фильмов весьма годных в этом году посмотрел...совсем из другой категории

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, я этот фильм смотрел - и он намного удачнее для поржать, чем большинство американских комедий!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот. И я о том же. А у нас есть категория людей которые сразу вешают ярлык "дерьмо", словно на Пастернака которого не читали, но осуждают, да не на один фильм, а на всю индустрию в нашей стране сразу...забывая о том сколько откровенного говна снимают в том же Голливуде.
2
Автор поста оценил этот комментарий

   Всё вы правильно говорите с @turist82, да только на подобное дерьмище деньги из госбюджета выделяются. (по крайней мере на первую часть точно).

Вот это то как раз и обидно. Обидно когда у нас в стране есть кино и есть кому снимать, но деньги выделяются на такое вот отупляющее гуано с сортирным юмором.

Если бы подобное снималось целиком на собственный бюджет то и вопросов бы в принципе не было, но увы.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Стоит внимательно рассмотреть то о чем вы говорите. Фонд Кино крайне редко выделяет деньги просто так и безвозвратно. Зачастую на 100% успешные картины. На сомнительные либо не выделяют вообще, и тогда оно снимается за свой счёт, либо выделяют но с условием возврата после проката в кино. Как то так.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зачастую на 100% успешные картины

А это вообще как, простите?! Если даже суперпрофессионалы Голливуда не могут предсказать будет фильм успешным или нет?

К слову за 2017 год из профинансированных государством окупились лишь 4 картины.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну по крайней мере стремятся к этому. И я слышал что фонд кино подавал в суд за невозврат денег с кого то кому давали на условиях возврата.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы понимаете разницу между вернуть деньги и подать в суд?

Даже выиграв суд вероятность возврата денег стремится к минус бесконечности.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку