Найдены возможные дубликаты

+2

Збс. Жду выпуск Бедкомедиана)

0

Щас набегут защитники отечественного кино и скажут "Вы все мудаки! Вы только мнение бедкамидиенов можете цитировать. Вам лишь бы засрать наше кино!"

-1

ТС, ты на том же уровне, что и авторы фильма, раз постишь это. И это уже не первый пост тут про этот шлак. Нахер вы это тут дерьмо пихаете?

-1

Пипл хавает

-2

Нет, Никитка по всей видимости сначала стручок свой передернул, а уже потом прочел, что это мужик в гриме

раскрыть ветку 1
0
Подрочить на Нагиева - это даже круче, чем на французского короля!
-2
Так не смотри если не по нраву. Хорошего кино много туда и направь свой взор.
раскрыть ветку 8
+1

Вот и я о том же. На любой вкус фильмы снимаются, на любого зрителя. Выбирать есть из чего.

А такие, ну тоже кто то смотрит, иначе бы оно не снималось.

Ну и минус за заголовок. Такие фильмы это не весь кинематограф. Я к примеру несколько наших фильмов весьма годных в этом году посмотрел...совсем из другой категории

раскрыть ветку 2
0
Бля, я этот фильм смотрел - и он намного удачнее для поржать, чем большинство американских комедий!
раскрыть ветку 1
+1

Всё вы правильно говорите с @turist82, да только на подобное дерьмище деньги из госбюджета выделяются. (по крайней мере на первую часть точно).

Вот это то как раз и обидно. Обидно когда у нас в стране есть кино и есть кому снимать, но деньги выделяются на такое вот отупляющее гуано с сортирным юмором.

Если бы подобное снималось целиком на собственный бюджет то и вопросов бы в принципе не было, но увы.

раскрыть ветку 4
+1
Стоит внимательно рассмотреть то о чем вы говорите. Фонд Кино крайне редко выделяет деньги просто так и безвозвратно. Зачастую на 100% успешные картины. На сомнительные либо не выделяют вообще, и тогда оно снимается за свой счёт, либо выделяют но с условием возврата после проката в кино. Как то так.
раскрыть ветку 3
-3

Странно, что хохла волнует российский кинематограф. Смотри свой, он же у вас охуенный.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: