Очень странный парниша

Понадобилось сегодня поехать в военкомат. Там работает один приемный кабинет, в котором всем разъясняют куда нужно идти и что нужно собрать. Очередь там собралась приличная, ну я встал и начал ждать.
Спустя минут десять в коридор врывается парниша с криками: Можно?! Можно?! Естественно все его проигнорировали, а дама в кабинете попросила его встать в очередь. Ну он и встал... в начало очереди. Тут же те, кто стоял там битый час, начали рассказывать парнише, что он не прав, и что ему, если он не пропустит, сейчас влетит. Так он ругался с каждым следующим.

Очередь дошла до меня, я спокойно ему объяснил, чтоб он встал в конец , пока народ не набежал, а он вылупился на меня, взял свой палец, засунул себе в нос, достал козюлю, засунул в рот и по новой. Иногда он еще после носа начинал теребить свои волосы. Смотрел он на меня так, как будто собирался предложить мне попробовать его лакомство. Я чуть не блеванул там.  

И тут до него доходит, что он встал в очередь не в тот кабинет.
Он подходит к другой двери, а дверь старая, чем то набита, а сверху обшита дерматином, и начинает стучать. Стук в дверь звуков не издает. После шестой попытки он решает сымитировать звук стука сам: Тук-тук! Можно?! Тук-тук-тук! Тук-тук!
"Стучался" он пока дверь не открыли изнутри и не попросили его зайти.

Скажите, вам встречались подобные люди?