Очень странные дела

Пеший маршрут дом-работа всегда один и тот же и как вы наверняка сами знаете, проходит этот путь зачастую незамеченным. Еще бы, за столько то лет... все тропинки изучены, каждый куст знаком, даже люди одни и те же попадаются. И конечно же, любое вмешательство в привычную бытность вещей не остается незамеченным...

Идем на работу, в голове мыслишки типа "как провести день результативно" путаются с какой дурацкой песней. И тут на опоре забора в нетипичном месте, но прям по пути следования, висит что-то черное. "Черный Роджер" - подумал я, ан нет. Трусы. Девичьи. С гордой надписью "Love" на причинном месте. Тут в 50 метрах заводская лаборатория, авось какая-нибудь прогрессивная лаборантка в процессе той самой "Love", их там и оставила. Ну трусы и трусы, что мы трусов не видели что ли, тем более черных. А вот и не конец истории, а только завязка.

Идем на работу(еще раз), в голове мыслишки типа "как провести день результативно" путаются с какой дурацкой песней. Бросаю взгляд на опору, нету... ну видимо вернулась владелица за находкой, может муж наругал. Ан нет. Перевесили. Недалеко. На соседнюю опору. Детишки наверное игрались...

Идем на работу, в голове мыслишки типа "как провести песню результативно" путаются с каким то дурацким днем. Бросаю взгляд - висят. Там где и весели. И что я вижу, рядом, на соседней опоре появились еще одни. Гордого, розового цвета, кружевные. Интересная история получается, в небольшом радиусе две особы(приятных форм судя по размеру) ходят без нижнего белья. А может место превратилось в некий алтарь(знаете когда ленточки на дерево вешают или замочки на мост) и возможно тут надо оставлять элементы нижнего белья во имя плодовитости(например), но эта языческая идея мне показалась не очень. Мне близка идея на основе буккроссинга(обмен книгами), но только вот в таком виде.

Идем на работу, в голове мыслишки типа "как провести день по дурацки" путаются с какой-то результативной песней. Бросаю взгляд на хорошо знакомую опору. Висят. Одни и ... другие. Не понял. Идея буккросинга подветрдилась. За место розовых кружевных, висят обычные бежевые. Черные на месте, видимо не в моде. Да что здесь происходит...

И я думаю это только начало, я с радостью напишу вторую часть о развитии с места событий.

Последнее время мы так озадаченны серьезными вещами, что совсем не замечаем дурацких, порою странных событий.

Вашу теорию о происходящем можете оставить в комментах. Трусы не мои, но видел сам, поэтому тег моё.