Очень нужна помощь в пристройстве щенка (Чайковский, Воткинск, Ижевск)

Ребята, присмотритесь, пожалуйста, к девочке.


Вчера (16.04.2022) нашли щенка на улице. Девочка совсем истощена. Неизвестно, сколько она прожила на улице. Сейчас она в тепле и в безопасности, но я в Чайковском проездом, и взять её себе я не могу.


О девочке:


Возраст – 7 месяцев.

Вес – 8,4 кг.

В холке – 42 см.


Вырастет среднего размера, примерно 48 – 50 см, около 15 кг.


Очень контактная, ориентирована на человека. Получится отличная собака-компаньон, с которой можно и на диване полежать и в поход сходить. Лишь бы хозяин был рядом.

Спокойно моется, даёт стричь когти.

К другим собакам относится с любопытством, без агрессии. К кошкам – не знаю.

Кривая лапка, потому что не хватало витаминов (по словам врачей). Сейчас добавляем в корм Фитокальцевит.

Дыхание тяжёлое, но, вероятно, это из-за гельминтов. Пока не обрабатываем. Ждём, чтобы состояние стабилизировалось.


У ветеринара ведёт себя достойно. Поставили три укола – ноль эмоций.

Хорошо ест сухой корм. Да и в целом аппетит прекрасный.


!!! Не приучена к выгулу. Нужду справляет дома. Пока есть время, приучаю к улице. Опыта у меня в этом никакого. Буду рада советам.


Сейчас ей нужны внимание и забота, как любому малышу. Но это невероятно благодарная и добрая собака.


Помогите, пожалуйста, распространить информацию и найти крохе любящего хозяина, или уж, на худой конец, передержку.

Территориально находится в г. Чайковский, Пермский край.

Буду очень признательная за любую помощь! Очень надеюсь на Силу Пикабу.


+7 921 430 36 17 Катерина

Очень нужна помощь в пристройстве щенка (Чайковский, Воткинск, Ижевск) Помощь животным, Бездомные животные, Сила Пикабу, Собака, В добрые руки, Спасение животных, Пермский край, Длиннопост, Без рейтинга
Очень нужна помощь в пристройстве щенка (Чайковский, Воткинск, Ижевск) Помощь животным, Бездомные животные, Сила Пикабу, Собака, В добрые руки, Спасение животных, Пермский край, Длиннопост, Без рейтинга
Очень нужна помощь в пристройстве щенка (Чайковский, Воткинск, Ижевск) Помощь животным, Бездомные животные, Сила Пикабу, Собака, В добрые руки, Спасение животных, Пермский край, Длиннопост, Без рейтинга
Очень нужна помощь в пристройстве щенка (Чайковский, Воткинск, Ижевск) Помощь животным, Бездомные животные, Сила Пикабу, Собака, В добрые руки, Спасение животных, Пермский край, Длиннопост, Без рейтинга
Очень нужна помощь в пристройстве щенка (Чайковский, Воткинск, Ижевск) Помощь животным, Бездомные животные, Сила Пикабу, Собака, В добрые руки, Спасение животных, Пермский край, Длиннопост, Без рейтинга