Очень интересные лекции по физкультуре

В ответ на pikabu.ru/story/vezdesushchie_yorshiki_4081171

В лекционной аудитории мы увидели потолок, утыканный ручками. Мне просто интересно, кто это начал, и зачем?!

Очень интересные лекции по физкультуре Фото, Ручка, Тег для красоты, Потолок, Универ
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
35
Автор поста оценил этот комментарий

Мы в кадетском корпусе так вилки в потолок столовой кидали. Вилок было ограниченное количество на каждую роту, докупали их то ли раз в пол года, то ли год. Так вот когда вилок 60 из 100 висело в потолке, командир роты заставил нас с этих четырехметровых потолков все сдирать. Сука, как раз в мой наряд.

раскрыть ветку (5)
54
Автор поста оценил этот комментарий

Ротный должен был дать вам сходу пизды чтобы не маялись херней.

А то он смотрел пока вы 60 вилок натыкаете, ага.

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Там в столовке реально здоровые потолки, если специально не смотреть - не увидишь. А дибилов, которые занимаются такой хуйней при ком роты среди нас не водилось.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

если глазами в пол ходить то не видишь. А столовка помещение просторное и абсолютно всё видно стоя у входа в помещение. Ну а вообще просто камень в огород уёбищного "вояки" ротного. Который как и положено всем служивым обладает необыкновенным навыком восприятия и внимательности.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

возможно ротный был азиат, у них диагональ разрешения низкая

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я с пацанами так в 7 классе жеванную бумагу в потолок кидали. Кто кидал, а кто с пустой ручки плевал. К концу года потолок превратился в звездное небо и если бы не сказали математичке посмотреть на потолок, то звездное небо еще долго бы оставалось звездным.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку