Очень грамотно. Прошу не минусуйте, прочитайте.

О РЕВОЛЮЦИИ
Те, кто считает, что изменений в стране можно добиться свержением власти, опять-таки - обманутые и заблудившиеся в себе люди. Революция сегодня самое страшное из зол. Гражданская война – это неминуемая смерть страны, которая многим была бы выгодна. С одной стороны молодой парень, который больше не может терпеть алкоголизации и дибилизации со стороны режима, с другой стороны молодой парень в рядах внутренних войск, который, как и его отец с самого детства мечтал служить справедливости и порядку. Друг в друге они видят врага. Первый видит безвольного защитника гнилого режима, второй видит обманутого провокаторами молодчика, не управляющего своим пылом. В беспорядках оба погибают. Родители и того и другого безутешны. Каждый видит свою правду, при революции эти правды стравливаются между собой – это просчитанный, проверенный временем и практикой, политический ход. Мы уверены, что изменений можно добиться, только созидательными методами. Примеры таких методов мы описали в разделе «Что делать?».

ЧТО ДЕЛАТЬ?
Когда в 41-м году очередной доброволец просился на фронт, командование не интересовало мнение этого добровольца о стратегии Сталина, как главнокомандующего, или о причинах ненависти Гитлера к славянским народам. В первую очередь его спрашивали: - «А что ты умеешь?». И доброволец отвечал, что он водитель, охотник, повар, медбрат, следопыт и тому подобное. В итоге ему поручали дело по его способностям и навыкам. В сегодняшней войне первым делом нужно задавать себе тот же вопрос: - «Что я умею? Чем я могу быть полезен?». Можно истерично кричать о том, что в стране продажная, сволочная полиция, а можно быть добросовестным и неподкупным полицейским, пусть хоть и единственным в отделе. Можно до старости, сидя у подъезда на лавочке сокрушаться о том, что во дворе сгнившая и ржавая детская площадка, о том, что власти нужны только супермаркеты, а можно, не произнося ни слова, выйти и построить новую площадку самому. Можно гундеть о том, что наша молодёжь похабная, развращённая и узколобая, а можно, не жалея сил и времени, собирать вокруг себя людей, проводить экспертизы, стучать во все двери, но всё же добиться запрета выхода на широкий экран очередного похабного, развращённого и узколобого фильма, такого как например «Что творят мужчины». В своё время, осознав весь ужас происходящего вокруг нас, мы задали себе тот же вопрос «Чем я могу быть полезен?», мы чувствовали свою стезю, любили своё дело, вскоре появился наш первый альбом «Никто, кроме нас». И пусть каждый, кто ощущает недовольство, возмущение, негодование, протест, спросит себя: - «Что лично я могу сделать? Чем могу быть полезен?».

ГРОТ