Очень голодные игры.

В свете последних событий.

31 августа произошел слив интимных фото знаменитостей в интернет. И об этом событии не знает
разве что ленивый. В целом эта ситуация осталась бы без внимания, если бы не фото оскороносной
(привет, Лео) Дженнифер Лоуренс. Лично я очень хорошо отношусь к этой актрисе, мне нравится как она сыграла
в фильме "Мой парень псих". Меньше мне нравятся "Голодные игры", упреков к актрисе у меня нет,
фильм сам по себе наивен, предсказуем и прост. Щенячий восторг он может вызвать лишь... да не,
не может он вызвать щенячий восторг и мне невдомек почему он так популярен.
Вернемся к фото. Лично для меня эта ситуация прошла бы бесследно, если бы не одно "но". Для начала
стоит сказать, понятное дело фото личного характера и не предназначены для глаз общественности,
но блять фотография где у неё все лицо в семенной жидкости (шутка про голодные игры), что это вообще за нахер? То есть, я не могу представить зачем хранить такие фото. Ведь это картины прошлого, которые хранят воспоминания о теплых моментах. Какие воспоминания хранит фото где тебе кончили на лицо? Она что с умилением просматривает эти фото и придается ностальгии? И что за идиотизм хранить такие фото в интернете?
Ты кинозвезда мирового масштаба, тебя блять под лупой разглядывают!
Кто-то может подумать, что я ханжа и придираюсь к бедной девушке которой стоит посочувствовать.
Знаете что? - идите на хер! Я понимаю, что обществу класть на нормы морали, на человеческое достоинство
и духовность, но это уже перебор. В поддержку бедной Лоуренс, интернет ебанулся в край. В твиттере
с хэштэгом #leakforjlaw девушки выкладывают свои обнаженные фото! Ситуация которая должна была стать
уроком для других, превращается в идиократию... И пока в твиттере проходит шлюхо-перепись, мне
реально страшно, ведь у нее миллионы фанаток, которые будут думать, что такое поведение - это норма.

На хер все, остановить эту ебанутую планету, я сойду. Накипело.

Любите друг друга так, чтобы это не стало достоянием общественности, мир.