Обзор на сериал "Смертельное Оружие" "Lethal Weapon"

Обзор на сериал "Смертельное Оружие" "Lethal Weapon" Сериалы, Обзор, Длиннопост

Сейчас я буду говорить о сериале «Смертельное оружие». Давайте коротко пробежимся по сюжету. Нам повествуют об одном солдате из отряда «Морских Kотиков», который уже отслужил и прошел войну, и работал так скажем полицейским в Техасе. В один прекрасный для него день он узнал, что его жена оказалась беременна , и она отправилась на узи , но тут неоткуда появился дальнобой, который убил нашу беременную жену , и логично, что вместе с ней умер ребенок. Мартина это сломало психически, он впадает в глубокую депрессию. Спустя некоторое время ему предложили работу в Los-Angeles и он согласился. Я не буду много говорить об истории и предыстории , этот сериал достоин внимания.

Перейду к делу. После просмотра «Bан Хельсинга» и после той мертвой серии , от которой мне хотелось спать, я решился сквозь сон посмотреть , с первых минут было интересно по сравнению с «вампирским хоррором». Это было что-то с чем-то, зашло очень красиво, быстро, с улыбкой на лице, не мало шуток, которые заставляли меня смеяться. Первая серия была «Пилотной», были шутки , неожиданные моменты , также видны моменты, когда он действительно хотел умереть. На протяжении всех серий он старается покончить с жизнью, ведь он считает, что больше нет смысла жить в этом мире. Начиная со второй серии, конечно, нет таких веселых моментов, как в первой серии , но сюжет они развивают медленно, но верно. Шуток меньше , зато сюжета больше. Я рад наблюдать за развитием данной картины. Что ж, давайте посмотрим плюсы и минусы.



Плюсы:



1)У данного сериала есть и шутки, и сюжет. Это свой баланс, лично мне наблюдать приятно за развитием событий.



2)Этот сериал был сделан не по фильму, а лишь от туда взята основа. Студия Fox не стала переводить фильм в сериал, она решила сделать свою так скажем вселенную, ну на что начало было положено просто отличное.



3)У данного сериала хорошая композиция. Не скажу, что шикарна, но оказалась довольно приятной и, что самое главное, правильно установленная.



4)Данный сериал не старается быстро развить сюжетную линию, зато делает больше диалогов между персонажами, который стал не плохим и душевным, а не пустым..



5)Данный сериал мутит студия Fox, значит, если сюжет будет также спокойно развиваться и т.п. и держаться на своей высоте , то студия не пожалеет денег и мы увидим 2-ой сезон, если, конечно, его не планируют делать односезонным, что я думаю будет на вряд ли,



6)У этой картины довольно не плохой актерский состав. Мое личное мнение, они подходят на свою роль.



Минусы:



1) Если придраться, то не помешало бы небольшого разнообразия , ну то есть я бы желал тут увидеть так скажем дело, которое поделено на две серии, я думаю, у них бы это хорошо получилось, возможно мы это увидим.



Если честно сказать, на мой глаз любителя я не нашел толковых минусов, к которым действительно можно придраться.



Мое личное мнение: этот сериал достоин для глаз каждого, от любителя до заядлого сериаломана. Это можно посмотреть вечером, перед сном , утром , с подругой , или же с друзьями и вам всем поднимет настроение. Не сложный сюжет , простые легко доступные диалоги, а также довольно достойная игра актеров, в общем я остался под впечатлением.

Обзор на сериал "Смертельное Оружие" "Lethal Weapon" Сериалы, Обзор, Длиннопост
Обзор на сериал "Смертельное Оружие" "Lethal Weapon" Сериалы, Обзор, Длиннопост