Обзор DriveMe Energy Citrus Smash

Доброе утро. Долго не было постов, мне было лень их писать, скажу честно. Но фотки в галерее уже начинают действовать на нервы, поэтому надо бы исправляться. Сегодня обозреваем вот такое интересное пойло, которое оказалось совсем не таким, каким я его себе представлял (в хорошем смысле).

Обзор DriveMe Energy Citrus Smash Энергетики, Оценка, Обзор

Классический дизайн плюс-минус, более спокойные цветы в отличие от оригинала. Мне зашло. А теперь приступим к оценке.

Цена: 4/5
79 рублей с полки местного супермаркета. По цене — одинаковый с аналогами и чуть дороже Торнадо.

Доступность: 3/5
Брал в местном супермаркете, в Магните/Пятёрочке не видел, возможно, есть в К&Б, ну и в интернете.

Вкус: 4/5
Сказать по-правде, я ожидал нечто большее, чем вкус Спрайта, причём слабогазированного. Но это единственная претензия к нему, поскольку в остальных аспектах он просто повторяет вышеупомянутый напиток.


В этот раз без фотографии состава, поскольку я лишь дома обнаружил, что фотка вышла размытой, и прочесть ингредиенты не представляется возможным. Думаю, если взять состав Спрайта, добавить туда 150 мг кофеина и 120 мг таурина, сделать его менее сладким, выпустить газ и наклеить новую этикетку, то ничего не изменится. Финальная оценка: 3.6/5.