Дубликаты не найдены

Баяны

165K постов11.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Подробнее
+47

Наташа, подъём

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2
Я думал только мой кот решил утром разбудить меня своими рыгающими звуками :)
+29
Нашей коте семнадцатый год. Она нассала в прихожей, нарыгала на кухне, насрала мимо лотка (хотя старалась туда попасть), она совершенно слепая и характер у нее паршивый, вот поела и прилегла на собственном столе. Мы обожаем этот меховой комок и терпим все ее закидоны)
раскрыть ветку 10
+7
Я в конце октября попрощался со старшим котом, 18,5 лет было. Почки отказали. Тоже терпели, что мимо ходил. Но характер нормальный был.
раскрыть ветку 7
+5

у меня вчера в новый год под окнами начали долбить фейерверки, кошка спала на подоконнике, буквально выпала оттуда съехав по шторе.

взял её на руки, подошел к окну, она начала дергаться и обоссалась. штош, намек я понял.

+2
Моей уже 12 годков, есть у неё слабость обсцыкать все, что лежит на полу (носки, штаны, пакеты и т.п.)
+4

У нас так вчера кошка начала блевать на диван,потом на пол. Путин речь толкает, а я с тряпками бегаю вытираю. 

раскрыть ветку 2
+1
О, у меня буквально точно такая же реакция на речь вчера была) без шуток. К середине речи почувствовал, что поступает и весь бой курантов подпевал в унитаз))
0
Коты неплохо разбираются в людях
+14
+15
У меня ещё и собака обосралась, ебучие пиротехники.
раскрыть ветку 6
+2
А у нас ТСЖ запретило в этом году во дворе бахать. Нашлись единичные ебланы, им законопослушные жильцы лица подрехтовали, а потом ТИШИНА!
0
Блин я думала это моя такая одна трусиха)
+1

У нас запретили продажу пиротехники. В основном стреляли ракетницы военные. Салютов практически не было.

раскрыть ветку 2
-1
А у меня кот наблевал на подоконнике. Так себе салюты
+3

Начать срать прямо в бой куранов. Выбирай, либо чокайся шампанским в вони или иди и убирай сейчас

+3

Ну хоть не на ковер.

раскрыть ветку 1
0
Любимое место!
+2
Помню кот начинает рыгать, я беру его на руки и стараюсь быстрее дотащить до туалета)))
раскрыть ветку 2
0

На любую твёрдую поверхность)

раскрыть ветку 1
+4
Удаляй , баян .
+1
Эт ещё хуйня)
Нам собака под куранты кучу возле праздничного стола навалила..
Я надеюсь, примета "как встретишь--так и проведёшь" не жёстко ударит в этом году.
раскрыть ветку 1
0
Дык к деньгам
0

В какой момент "рыгать" стало синонимом "блевать"?

раскрыть ветку 3
+5

В любой. Это что разные вещи? В чем разница - я обрыгался или обблевался?

раскрыть ветку 2
0

НГ провели у матери мужа. Ее кот насрал на проходе аккурат в 12, под бой курантов. Поднасрал, так сказать. Ожидаем, говняный год))). И да. Рано утром ещё и наблювал... Прям страшно, что год грядущий нам готовит))).

0

Утром проснулся. Смотрю, а кот уже на подоконнике. Выпустил его на балкон погулять, а что ещё утром первого января делать. Через пару минут после прогулки под диваном уже слышу соответствующие звуки.

0

Чистил картошку на оливье 30-го ночью, 31-го утром вступил в рыгаки в туалете. Даже ругать не могу, сам виноват что забыл пакет с кожурой на столе рядом с монитором, а кот молодец, даже к унитазу попытался добраться)

0
Я проснулась от того, что мой кот носится по квартире и орёт. Пригляделась, а у него из жопы дождик торчит. Ловлю кота, несу в ванну, по дороге вижу разбросанные по коридору какахи. Вытягиваю из котячьей жопы дождик, выкидываю его в мусорку, отпускаю кота. Эта шерстяная падля тут же ломится к мусорке и пытается сожрать вытащенный из жопы дождик. До сих пор тошнит, как вспомню.
раскрыть ветку 1
+1

>Вытягиваю из котячьей жопы дождик

Вот с этим надо поаккуратнее, можно порезать пищевод, желудок или кишечник. Мануалы по схожим проблемам вообще категорически запрещают это делать.

Возможно, есть смысл сделать рентген...

Похожие посты
107

О верных наших друзьях

О верных наших друзьях Арт, Комиксы, Хобби, Собака, Коты и собаки вместе, Собаки и люди, Кот, Котята, Дружба, Друзья, Друг, Рисунок, Рисование, Творчество, Юмор, Доброта, Позитив, Планшет, SAI, Веб-комикс
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: