Обычное утро обычного человека

Я проснулся от радужного луча солнца. Он налил красками мой беспорядок в комнате, и паутину, которой я был укрыт. В душевую мне пришлось добираться, прыгая по плитам, чтобы не попасть в раскаленную лаву. Я залез в котёл и повернул львиные головы. Молочный кисель массажирующими струями хлынул на меня из змеиной пасти. Пришло время завтрака. В пузе бегемота было лишь немного червей и пузырь с козьим мёдом. Перемешав их в однородную массу, я насладился их вкусом, и пошел одеваться в кожу Крокодила Гены.
Выйдя из квартиры, моё тело понеслось в шумящее пространство сингулярности. Попав из верхних слоёв атмосферы в подземелья некрополиса, я проследовал к склепу своего дракона. Он как всегда был горд и величествен. Оседлав костяную рептилию, мы вылетели в наземный мир. Мы неслись по колбасным коврам, наблюдая обреченно бредущие толпы шпрот. Вот и пиратский корабль - пункт назначения достигнут. Припарковав скелета на поляне, размеченной крестиками-ноликами, я поднялся на борт. Увиденное поразило меня - сундук сокровищ. Свет золота манил и гипнотизировал разум. Но тут на меня накинулась стая горгон. Я был бесстрашен и выхватил деревянную, школьную линейку, наполненную силой математики. Материальный свет знаний обжег неразумных нечистей, и они попятились с яростным шипением. Я уже было начал наслаждаться победой, как вдруг одна из змееголовых ведьм достала око саурона и разбила его об пол. Адский огонь заполонил всё пространство и начал истончать моё тело. Белая пелена застелила глаза, и я понял что умираю...
Лицо Петрова выражало крайнее недовольство.
- Завязывай со своими таблетками. Я ничего не скажу босу в этот раз. Но, если ты опять будешь размахивать стулом, напевая помесь гимна и «отче наш», то мне придется пожаловаться.
- Это был последний раз.
Печаль. Больше не получится радостно коротать время по пути на работу.