Дубликаты не найдены

+72
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 12
+37

Saleel ul sawarim, кажется так начинается.

Если честно, то мне нравится нашиды ДАЕШовские, они звучат красиво. Я вообще люблю аккапелы, а у них довольно прикольно получается.

Жаль, что они людей убивают, у них крутые музыканты.

раскрыть ветку 11
+18
раскрыть ветку 7
+9
раскрыть ветку 2
+56

Нужно уточнить в офисе.

+34
Потому что им пох и никто им не чего не сделает
+16

Россия предлагала Совбезу ООН признать «Ахрар аш-Шам» террористической группировкой, резолюция не нашла поддержки

раскрыть ветку 1
+4

Потому что признать ахраровцев террористами - значит признать террористами львиную долю всех суннитов Сирии. Это самая влиятельная и мощная группировка среди зелёных, без неё там вообще не с кем будет договариваться. К тому же, по сравнению с ИГ они и впрямь умеренные.

+21

ее вспомнил сразу

+30
+1

А чему вы удивляетесь? После второй мировой сколько фашистов приютили штаты?дохуя и больше ибо ученные и грамотные военные нужны.

0

Разве ему не нужно уточнить эту информация в офисе????

0

Они могут вообще буквально всех нахуй послать в прямом эфире. Потом просто извинятся. Вроде 0 ответственности и реакции.

раскрыть ветку 2
0
Потом просто извинятся
а вот тут у вас враки получились. У них там говорится "Я не буду извиняться за США, несмотря ни на какие факты" (цитировал по памяти). А в остальном да.
раскрыть ветку 1
0
Так тоже можно, им всё можно и никаких вопросов.
0
Не ну США в край оборзели, раньше без палева отправляли своих сенаторов на переговоры, а сейчас вообще стыд пропал.
-2
ну и что? визит в Соедененные Штаты сделал их союзник, один из тех чьими руками ведется гибридная война в регионе Ближнего Востока. комментировать нечего.
-17

Дмитрий "А я не в курсе" Песков

раскрыть ветку 2
0
Кашка из ушей поползла?)))
ещё комментарии
-18

Эммм... и что? У них террористами называют людей из пары неспокойных регионов соседней страны. При этом мы открыто им помогаем. Не та же самая ситуация? Ой да ладно, отбросив условности, получаем ровно то же самое.

Это просто политика, а как говорил вами любимый @Chekyst, в политике иметь моральные принципы непростительно.

раскрыть ветку 7
+4

И каким таким террористам мы открыто помогаем?

раскрыть ветку 6
-1

Хезболла

раскрыть ветку 1
-17

Это шутка такая? =)

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
-27

оон не признала эту организацию террористической, поэтому не вижу проблемы в его визите штатов. Кроме того он не главарь, а типа комиссар по международным связям.

раскрыть ветку 13
+17
Россия ходатайствовала в ООН о включении "Ахрар аш-Шам" в список террористических организаций, однако эту инициативу заблокировали представители сразу четырёх стран — США, Великобритании, Франции и Украины.

Поэтому и не признали.

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: