Объявляем недельный субботник в тэге "Украина"

А чем ТЫ помог сделать мир чище?
Объявляем недельный субботник в тэге "Украина" А чем ТЫ помог сделать мир чище?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
ТС, будь добр, объясни зачем меня сюда тот придурок позвал. Когда я зашёл его комментарий уже был удалён.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший вопрос.
Наверное проинформировать хотел.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по тематике поста, наверно хотел сказать о том что я свидомит.

Ну да,
Именно с моей помощью некоторые посты в горячем оскорбляющие украинцев, либо провокационные посты о украине без пруфов удалялись. Жаль тех тс.. обиделись на меня.

И ещё я пост сделал о том, что мне не нравится ситуация в горячем по поводу Украины. Ну чем я вам не свидомит?

Ещё я в комментариях люблю спорить...
Видел мой пост о том как меня в игнор кинули (кстати, пост ТС с вбросом в горячее вышел)? После этого я в свежем видел ещё 2-3 таких же поста, о том как их в игнор кинули...
Не, ну так правильно, чего спорить со свидомитами? Просто добавь в игнор! Любое мнение отличающееся от общепринятого русского - промывка мозгов ТСН и майданизм 4 ступени. А любые пруфы с украинских источников - ложь.
Вы даже не пытаетесь посмотреть на ситуацию с другой стороны, ВООБЩЕ!

Так чему это я. ТС, добавляй ка меня в свой ебнутый список толстых троллей и пускай все меня в игнор добавлят - и я их, в отместку. Потому, что меня заебали уже призывать во всевозможные посты которые унижают мою нацию. Возможно хоть через игнор их призывы не пройдут...

В заключение хочу сказать, что как бы мне не были близки по духу русские, ваши идеи, моральные ценности,.. мне никогда не стать русским. Я украинец и этот факт не изменить. Меня не примут у вас за своего, ни-ко-гда. Поэтому я буду до последнего за «Единую страну». Даже если это вам будет не нравится.

Славных побед вам, в диванных войсках информационной обороны. Валите ВСЕ в игнор!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"Любое мнение отличающееся от общепринятого русского - промывка мозгов ТСН и майданизм 4 ступени. А любые пруфы с украинских источников - ложь."

ну... во-первых, статьи и коментарии от "пикабушник уже" с содержанием: " Путин - ******", "как в России плохо всем живется", "очередной бред майданутых(+ какой-нибудь скин коментов с укр.паблика)" или что-то в этом роде - задрали всех!

во-вторых, вашу нацию унижают, оскорбляют... конечно, а что вы хотели? зайте на любой укр.форум или даже почитайте коменты на пикабу от своих же соотечественников. даже ссылочку дам, сегодня наткнулась на это:
http://pikabu.ru/story/neudobnoe_sravnenie_2463973
что? нашу страну вы грязью имейте право поливать, а мы не можем даже создать сообщество, чтоб это все видели как можно меньше людей?
замечательно!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку