-25

Объявлены номинанты The Game Awards 2017. PUBG может стать игрой года

Объявлены номинанты The Game Awards 2017. PUBG может стать игрой года The Game Awards, Церемония награждения, Лучшие из лучших, Компьютерные игры, Geoff Keighley, Геймеры, Длиннопост

Год близится к концу, и потому все начинают подводить его итоги. The Game Awards 2017 — сродни «Оскару» в мире видеоигр. Это премия, которая ежегодно присуждается лучшим тайтлам в различных номинациях. И организаторы, наконец, объявили, из каких игр нам придётся выбирать.

Объявлены номинанты The Game Awards 2017. PUBG может стать игрой года The Game Awards, Церемония награждения, Лучшие из лучших, Компьютерные игры, Geoff Keighley, Геймеры, Длиннопост

По традиции, был опубликован ролик, в котором ведущий мероприятия, Джефф Кили (Geoff Keighley), раскрыл номинантов. В этом году в конкурсе участвуют 102 игры, а также представители игровой индустрии. Победителей объявят 7 декабря.

Игра года:

The Legend of Zelda: Breath of the Wild;

Super Mario Odyssey;

PlayerUnknown's Battlegrounds;

Persona 5;

Horizon Zero Dawn.

Лучший разработчик:

MachineGames / Bethesda (Wolfenstein 2)

Capcom (Resident Evil 7: Biohazard);

Nintendo (The Legend of Zelda: Breath of the Wild);

Nintendo (Super Mario Odyssey);

Guerrilla Games / Sony Interactive Entertainment (Horizon Zero Dawn).

Лучший сюжет:

What Remains of Edith Finch;

NieR: Automata;

Hellblade: Senua's Sacrifice;

Wolfenstein II;

Horizon Zero Dawn.

С полным списком вы можете ознакомиться по этой http://thegameawards.com/awards/. Там же можно проголосовать за любимую игру.

Источник: https://vgtimes.ru/news/43447-obyavleny-nominanty-the-game-a...

Дубликаты не найдены

+15

Серьезно? Забагованное однообразное говно с одной картой и таким охерительным античитом, что его чуть ли не артмани можно взломать - одна из лучших? Что не так с этим миром

раскрыть ветку 4
-3

хуясе сколько хейта. Почему я за пол года ни разу не встретил читера? Я получаю нормально такое удовольствие от игры, учитывая что разрабы не забили на нее хуй при таких финансовы успехах, и она все время развивается (недавнее тестовое обновление, один и первых этапов к реизу новой карты и механики), качество серверного соединения по сравнению с тем что было в начале года это небо и земля. Про однообразие могу сказать - а кс не однообразен? А Бф не однообразен? А дота не однообразна? оВервотч. Список можно продолжат. Это сессионная мультиплеерная игра с определенной механикой, конечно это механика будет повторятся.

Может вы горите потому что не у умеетет получать удовольствие в подобного рода контенте? Тогда, как например я, человек не понимающий суть доты, лучше пройти мимо.

раскрыть ветку 2
+1
Почему я за пол года ни разу не встретил читера?

Это ты так думаешь. Только недавно был пост типа этого

https://pikabu.ru/story/chiteryi_sovsem_obnagleli_5483975#co...

Так что можешь понять что за защита там, если такое можно вытворять.

кс не однообразен

однообразен. Я сам хз почему в него играют.

Бф не однообразен

А вот и нет. Куча техники, видов вооружения, разные режимы и карты. То же самое с овервотчем, там даже больше - разные герои, по разному тактика каждый раз.

Дота - тоже однообразна. И тож я не понимаю этой игры. Хоть играл и в ЛОЛ, что по сути клон, там действительно одно и то же...

И наконец - где ты увидел тут горение? Бомбеж только из твоего текста вывести можно

-2

Есть пубг, но нет Divinity. Найс рофлишь.

Иллюстрация к комментарию
-3
Ничего не понимаю... и это геймеры?
+7
PUBG игра года,которая к слову даже не вышла ? Игра в которой кнопка действия(F) живёт своей жизнью и срабатывает когда хочет ? Игра которая лагает абсолютно на всех конфигурациях ПК? Игра в которой читеры заняли топ 10 в официальном списке статистики прошедшего ивента ? Любители пиздежа и красивых костюмов — этот псевдо выбор игры года для Вас. Как же хорошо что её я не купил,а подарили.....
+5

Мда, думал прошлый год худший в игровой индустрии, но нет этот выигрывает за явным преимуществом.

+4
Игру года отдал бы Horizonу а сюжет Wolfensteinу, он там пиздец какой:))
+1

В этом говно-рейтинге только игры от компаний которые им забашляли что-ли? Почему такой убогий список?

Persona 5 в это вообще кто-то играет? Super mario, серьезно? Какая нафиг игра года?

Почему в номинации лучший сюжет нет той же Divinity 2?

раскрыть ветку 12
+1

Серьёзно? Super Mario и Persona 5 пользуются дикой популярность. Это качественнейшие игры в своих жанрах. То, что в России про них ни слуху, ни духу - это проблема России.

раскрыть ветку 9
-3

Учитывая что эти игры выходят только на эксклюзивных консолях, причем на разных. Я сомневаюсь что они могут тягаться в популярности с играми с пк.

Которых в рейтинге на секундочку одна! И та блин ммо.

Мне кажется или тут какая-то дискриминация?

раскрыть ветку 8
0

Persona 5 одна из лучших игр этого года благодоря сюжету и геймплею

Super Mario и Zelda в номинации каждый раз как выходит игра из основной линейки и благодоря расширению своих механик игры получают эти номинации.

В дивинити сюжет хороший, но в как минимум 1 игре из списка он лучше(нир), в другой он веселый трешачек(вульф), в 2 он как минимум достойный(хорайзон и хеллблейд), а про 5ую я не знаю и сказать не могу

-1
Одна из любимых игр в детстве была персона 2, хоть про 5 часть и узнал только сейчас, но если она хотя бы не хуже той старой то это оооочень крутая игруха.
+1

блин, ни во что из этого пока не играл(

-2

Вообще не понимаю, почему нету кучи ААА игор в готи, но есть невероятно облизываемая фанбоями нинтендо марио, с геймплеем прямиком из середины 00-х, и еще даже не вышедший пубг, имеющий просто невероятное кол-во проблем. Зато там нет ни вульфа, ни АС нового, ни баттлфронта, ни дивинити, ни, прости господи, колды новой. Как это вообще понимать-то? Типа кто больше денег занесет, того и добавляем в номинанты?

-3

АЛЛО, где Divinity? Есть гребанный pubg, horizon который просто копия ларки в другой вселенной, но нет лучшей crpg года? Найс. Про нинтендо игры ничего говорить не буду, а то начнется срач.

-3
Ни в одну не играл и похуй.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: