Объявление о продаже гитары в ВК

С таким креативным подходом, думаю, быстро продаст
Объявление о продаже гитары в ВК С таким креативным подходом, думаю, быстро продаст
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
2012 года за 40 с куем тысяч? Ты двинулся? Правило б/у хотя бы выполняй, ты ее явно не за 90 брал. Или в комплекте идет ламповый комбарь и Line Pod6 ?))
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
это гитары. а не машины.
ты еще на цену гитар 70 -года посмотри , удивишься.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, ты вообще читал мой комментарий? Гитары с возрастом становятся только лучше, а тут за 2012 года хотят 40к. За эти деньги новую купить можно, причем фирменную CША/Канадского производства.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
За такие деньги, механика и машинка от готох пади? Лады шлифованные?
Автор поста оценил этот комментарий
на цены посмотри в общем.
я смотрел недавно, все барыги на б/у из-за доллара взвинтили цены.

даже если гитару они уже год сбагрить не могут.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю, стоит немного подождать. Не понимаю таких продавцов и магазины, они рассчитывают максимум на ажиотаже заработать, и то в короткий срок. Если этого не выходит, обычно цены сбрасывают несколько.А так..одни убытки. Это же не 10-15% повышение цен, это 3.14здец, покупательская способность из года в год где-то с 2012 начала падать, это идиотизм. Хотя свою гитару(Sigma DM-1ST) я брал за 11 тыщ, щас она 20.300 стоит..и кстати не только из-за курса - гитара сама по-себе с 280 на 350 долларов поднялась, это (11 тыщ) без наценки, просто по офф.курсу..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
* 20.300 рублей, 11 тыщ - старая цена(апрель 2014).
Автор поста оценил этот комментарий
Смотри внимательно что продается. Это стандарт, а не студио.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку