Найдены возможные дубликаты

+212
Тот, кто нашёл её телефон, щас голову конкретно ломает. С одной стороны - телефон. Хорошая вещь, можно музон слушать, в игры играть. С другой стороны, получить лизун тоже чертовски заманчиво!
раскрыть ветку 8
+76

С третьей ст.227 Гражданского кодекса РФ и совесть.

раскрыть ветку 4
+19
Можно и по 132 статье присесть.
раскрыть ветку 2
-5

С четвертой, это все же хуавей...

ещё комментарий
+29

Лизун для ребёнка - чертовски дорогая сердцу вещь. Раз уж даже его готовы отдать, то очень сильно расстроился человек.. надо найти и отдать телефончик.

раскрыть ветку 1
+12
Чертовски дорогая сердцу вещь, но пиздюли от родителей все равно больнее.
+1
У меня телефон уже есть, а лизуна нет. Для меня выбор очевиден)
+42

Да за лизуна я свой отдам..

+132

Лизун труда ? Почётное звание у человека, найдите ему уж телефон

раскрыть ветку 1
+4

Заслуженный лизун

+56
Лизун труда? Что, черт побери, это такое?
раскрыть ветку 3
+24

Чет мне кажется, что это так адрес записан. Да и объявление расположено недалеко от улицы Труда

+4
Не труда, а туда. Описка.
+26

Жаль девочку, видно, что для нее это потеря потерь. Хоть бы кто нашел да вернул ей телефон.

ещё комментарии
+31
Нельзя им школу дорогие телефоны таскать,дети самые злые и завистливые, уже проверено.Сначала дали дочери старый материн айфон 6 -кто то нечаянно смахнул на перемене,больше не включился,потом отдал свой самсунг эдж -итог спиздили прямо из класса,теперь ходит с китайским кнопочным ,который "небьется и не тонет" проблема ушла
раскрыть ветку 11
+27
Нет, дети просто ещё плохо скрывают, что они злые и завистливые.
раскрыть ветку 3
-1

Я думаю что они только постигают тёмную сторону силы, ещё юные подаваны

раскрыть ветку 2
+45
А зачем ребенку дорогой телефон в школе? Он помогает учиться? Вряд ли, скорее мешает.
Как правило, многие кто с таким приходит, сразу начинают зазнаваться. А остальные начинают или завидовать или обижаться на родителей, что у них не такой. В итоге на пустом месте создается почва для конфликта, а конфликтов в школе и так хватает.
раскрыть ветку 6
-3

При этом телефон должен быть с фотоаппаратом, на андроиде и хорошего качества, чтобы через год не сломался. Такие дешево не стоят

-5

А если у ребенка дешёвый телефон - это замечательный повод для издевательств над ребенком

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+6
Лизун - это дети делают такую субстанцию. Из клея. Имеет ценность.
раскрыть ветку 4
+6

И даже немного образовательную  - я вот в 9 лет не знала что такое тетраборат натрия

раскрыть ветку 1
0

С дочкой месил на выходных. Слайм называется

+5

У меня, племянница уже килограмма 3 этих лизунов дома оставила - и назад не просит.. Наверное не очень ценные..))

0

В далёком детстве из козявок делали

+6

И нарисовала телефон.

Чтобы нашедший сразу: А, такой? - да, был, вроде. Пойду, отнесу.

+12
Вот вам лизун. С клубничкой для друга.😆
Иллюстрация к комментарию
+4

Могу чувствовать себя немного ребёнком со своим хонором 7.

+13
Не пропал, Настя, а ты его проебала. А все потому, что не ценила то, что досталось просто так. Теперь полгода походи с кнопочным.
раскрыть ветку 5
+12
Вот именно, как это пропал? Растворился в воздухе? Или его украли? Скорее всего так завуалировали слово "проебала". А проебалп потому что судя по подчерку ребенок совсем маленький для таких "игрушек", они для него ценностью равны как ведерко с совочком. А объявление заставили родители написать.
раскрыть ветку 1
+3

Скорее уж как лизун

+11
а вы не из полиции, часом? очень уж речи знакомые.
мне иногда кажется, у них там методичка есть специальная.
про "проебали", про "вот убьют, тогда и звоните" и т.п.
раскрыть ветку 1
+2

Из армии

0
Вы злой
+1

Ничего страшного.  Телефон у всех есть.  А вот лизун труда это артефакт редкий.

+1

Как-то это грустно

-1

Хер ему , а не телефон, пусть учится, маме помогает) максимум нокию кнопочную

0
Саня купи доче новый телефон
раскрыть ветку 3
+3

У меня сын. Да и рановато ему свой телефон иметь)

раскрыть ветку 2
+5
у моих часики.
и телефон и местоположение, и никто не завидует.
но это пока :(
начались уже разговоры про айфончики.
0

Парню 30 лет, купи уже ему телефон наконец, уже пора.

-2

Самое интересное - это понимать, НАСКОЛЬКО малявка ценила телефон. 1 грёбаный лизун - вот ему цена.

-17
Не понял, нашедшему чего отлизать, что ли предлагают!?
ещё комментарий
-4

Давайте скинемся на новый а?

раскрыть ветку 3
+5

надеюсь это была шутка,а не реальное прредложение скидываться блять не на еду голодающим детям, а на дорогой телефон девочке,которая уже один проебала. Пиздец.

раскрыть ветку 2
0

Ну, мошенники обожают подобные истории и начинают очередной сбор средств.

0

Всё верно, рад что хоть кто-то понимает сарказм)

0

А потерял телефон сосед

Похожие посты
143

Найден и отдан :)

На ушедшей волне: "нашел, не знаю как отдать, а вдруг привлекут".

Сегодня гулял с дочкой, нашел на детской площадке телефон шаоми какой-то там, экран покоцан, видно, что телефон ребенку отдан на убой. Все равно, думаю - ругать будут, блока нет - набираю в записной книжке "мама" звоню, а голос у меня как из преисподней - сиплый и грозный :) (посадил как с неделю). Таким только залог просить. Долго объяснял ситуацию и что ребенка ни кто не похищал, а просто нашел телефон. Сказал - отнесу телефон в ближайший магазин и там оставлю продавцам, благо знакомые :) итог - мама дала лещей чаду, продавщице купила шоколадку :) ну а я просто доволен :)

487

Нашёл телефон. Без рейтинга. (Телефон забрали)

Всем привет!

Город Зеленоград, во дворе к.841 нашёл айфон 6, серый. Хозяин телефона, если читаешь это, звони на свой номер, телефон я буду заряжать. Договоримся о встрече, отдам телефон. Безвозмездно.

92

Помогите найти телефон Коктебель. Пожалуйста.

Добрый день. Прошу помощи. Не раз видела в действии поисковую силу Пикабу. Моя подруга отдыхает в Крыму. В Орджоникидзе. Завтра ночью уезжают. Ездили в Коктебель 10 июня и ее дочь оставила в одном из кафе на набережной телефон. В пакете. Пакет на фото между девочками. Телефон уже не але (сел), но долгое время не брали трубку. Значит просто пакет лежит где-то. В пакете сумка с пвйетками, кусок хлеба, селфи-палка. Марку подруга точно не знает но белый с красным телефон. На фото марка телефона. Подобные фото есть на телефоне. Обратно они уже не успевают съездить. Если кто вдруг там живёт или отдыхает - вдруг всё-таки найдется телефон - фотки жалко. Готовы компенсировать пересылку это понятно. Ну и большая от них и от меня благодарность).

Помогите найти телефон Коктебель. Пожалуйста. Коктебель, Поиск, Помощь, Потерянные вещи, Без рейтинга, Телефон, Длиннопост
Помогите найти телефон Коктебель. Пожалуйста. Коктебель, Поиск, Помощь, Потерянные вещи, Без рейтинга, Телефон, Длиннопост
Показать полностью 3
187

Потерял телефон в автобусе (Москва, Отрадное) вечером 22.02.19

Впервые со мной такая дурацкая оказия, надеюсь на силу Пикабу. Сегодня у меня выскользнул из кармана телефон, когда я выходил из автобуса 838 на ост. Козеево (угол Юрловского пр. и ул. Римского-Корсакова). Ехал от Лосиноостровской, соответственно, следующая остановка была Универсам. Произошло это примерно в 22:20. Выходил из задней двери.

Телефон Zuk Z1, как на картинке, без чехла и особых отличительных признаков, немного потёртый. Он не новый и не дорогой, но сами понимаете, утрата такой вещи сулит много неудобств.

Потерял телефон в автобусе (Москва, Отрадное) вечером 22.02.19 Без рейтинга, Потерянные вещи, Сила Пикабу, Москва, Отрадное, Телефон, Помогите найти, Бюро находок

Склад забытых вещей будет работать только с понедельника, да и попадёт ли он туда... Вдруг у кого-то из пикабушников знакомый знакомого найдёт его или имеет возможность связаться с водителем/диспетчером?

Когда я звонил на него полчаса назад, трубку не брали. Теперь уже недоступен :( Что я сделал на данный момент — заблокировал мобильный банк по своему номеру, завершил сеансы в соцсетях и в почте. К счастью, хватало ума не сохранять никакие пароли в памяти телефона, но вот сам он заблокирован только несложным графическим ключом (отпечаток пальца перестал работать).

Буду очень признателен за советы, что ещё можно сделать в данной ситуации.

1113

Маршрутка

Ехала вчера в маршрутке. Рядом с водителем - сиденье. Напротив него объявление "Уважаемые пассажиры! Пожалуйста, не отвлекайте водителя от работы, разговаривая по сотовому телефону".На сиденье угрюмо восседает пассажир без сотового, что бы не отвлекать. Рядом с ним водитель обсуждает по сотовому что - то интересное и весёлое)

1224

На волне волн про найденные телефоны.

Внесу и свои 5 копеек.

Было это примерно году в 2010м. Иду с работы домой и вижу прямо на тротуаре лежит телефон. Ничего особенного - какая-то старая раскладушка самсунг. Поднял, оглянулся по сторонам - никого. Открыл - работает. По исходящим вызовам стало сразу понятно, что телефон ребёнка, предположительно девчачий (какой-то фон там был соответствующий). Набрал "МАМА". Трубку взяла женщина, которой я и поведал, где и как нашёл сей аппарат. Она сказала, что телефон дочки. Договорились встретиться через полчаса.

В назначенное время подошла эта мама с дочей, опознали аппарат. Я отдал его не требуя ничего взамен и вот тут случилась неожиданность: Мама смотрит на меня с прищуром и говорит: А я вас вспомнила! (вот это поворот) вы иногда ко мне в магазин приходите за запчастями. К слову, ездил я тогда на старенькой вазовской пятёрке, которую периодически починял своими силами, тарясь запчастями в одном приглянувшемся мне магазинчике. В общем, как выяснилось, она была хозяйкой того магазина и часто сама стояла на кассе. Теперь-то я её тоже вспомнил. В общем она мне говорит: не хочешь вознаграждения за телефон, не надо. Приходи еще ко мне в магазин, я тебе скидочку хорошую делать буду, если меня на месте не будет скажи продавцу что от Такой-то Такойтовны и всё будет. Не обманула :)

2376

История про найденный телефон. Люди бывают отвратительными

Еду я как-то в маршрутке и слышу из разговора кондуктора и водителя что якобы кто-то потерял телефон. Благо была зарядка. И минут через 10 звонят на телефон,  верните телефон. Кондуктор сказала что будет проезжать на такой-то остановке и может забрать, либо ждите на конечной. Не прошло и 5 минут как нас тормозит ППС-ник на Уазике и с криком, что кондуктор украл телефон у девушки, уводят в "Бобик", водитель идет следом. Минут 10 разбирательств и кондуктора с водителем благополучно отпускают и то только после объяснений пассажиров. Вот так делай добро.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: