Обворованная копилка завершение

Ранее у меня был пост о том, что кто то подменил мелочь в копилке. Многие не поверили и предположили, что это моя супруга украла мелочь. Сегодня набрался мужества и позвонил другу, на что мне друг поведал, что не удивлен и рассказал свои доводы.


Как то потек у меня кран и я срочно вызвал друга, что бы принес ключи открутить, но он пришел со своим корешем Диманом тк в этот момент они ремонтировали машину. Сделав кран мы отметили втроем это дело, а дальше вместе отмечали праздники у меня в гостях.  А сама история такая:


... А я не удивлен мне Макс про Димана рассказывал, что он у него "щебень" (мелочь) со стола украл.

????

Ну Диман не работает, денег нет никогда. Тусит там где нальют. Ну периодически у Макса тусил. А тут Макс смотрит - куда то мелочь пропала со стола, ну он хз мож потратил и забыл, если бы не одно но. Диман вдруг сам себе пива купил и сигареты. Именно в тот момент когда мелочь пропала. Сам никогда не покупал. Совпадение? Хз но Макс больше с Диманом не общается. А тут ты еще такую историю рассказываешь.


Вот такой вот поворот. Не храните копилки на видном месте.

Обворованная копилка завершение Копилка, Мелочь, Длиннопост