Обтягивающий Ноябрь [13]

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я чё-т не понимаю, какого х*я этот кляп (шар) такой дорогой? Сук, ему красная цена не больше 2 сотен, а есть экземпляры от тыщи и выше.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ответ прост - качество

Шарик для пинг-понга на шнурке легко помять даже беззубому человеку, теннисный мяч на вкус скорее всего так себе.А фирмы которые специализируются на производстве БДСМ-продукции делают эти самые "шары" нужной толщины и из неговняного пластика который не будет крошится/мяться/сохранять форму прикуса и т.д. не говоря уже о ремешке этот шар удерживающем.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Резиновые мячики-"попрыгунчики" на моей памяти летали с 13-16 этажей на бетон хз сколько раз, и сильных повреждений не получали. Стоили они копейки. Производителям ничто не мешает не выё*ываться всякими "наноматериалами" и не задирать цены. Другой пример: кляп-кольцо, тоже стоит относительно до хрена для кусочка стали. Скажете, хирургическая сталь? Видел я как-то пару лет назад кусачки, тоже из хирургической стали (как утверждала надпись на упаковке) - 130 р., и металла там побольше. Эротическое бельё вообще песня - за кусочек ткани цена такая, как будто там платиновые нити вплетены. А цены на презики? Короче, бабки нехреновые стригут на этой теме, не стесняясь.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А с чего вы взяли что на рынке интимных услуг/товаров все не так, как на рынке смартфонов/инструментов/быт.техники/фурнитуры/чего угодно и что тут не правит бренд и замануха?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку