Общительные соседи

Общительные соседи Юмор, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Соседи, Собака, Туалет

#comment_313065774

Скриншоты комментов

56.7K постов40.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

Делайте шумку, станет полегче.

Это не прям панацея, но качественная шумка хорошо снижает шум от соседей. До уровня, когда спокойно его можно игнорировать и не замечать вовсе.

А если у вас нет денег на шумоизоляцию, то просто заработайте

раскрыть ветку (28)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, конечно, вот сделаешь шумку, а эффект, ну такой себе, процентов 20.Человек потратил овердохуя денег, а эффект от берушей из аптеки все равно лучше. Ему охренеть как полегчает. Стопудово.

раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно еще таблеточку выпить от нервов)
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я, когда из кирпичного дома в панельку переехал, пил )

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не таблетки же?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Все вместе, чтоб наверняка подействовало )

1
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше просто выпить. Таблеточки, они слабенькие.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже вариант
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, потратил овердохуя денег и мне норм. Эффект более чем заметный

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А что именно слышали ДО того, как сделали шумку?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Соловьев он слушал. И писк комаров
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я за вас искренне рада. Правда. Просто когда то для меня это был вопрос, я его и так и эдак крутила,.. Ну короче проблемка была.

Автор поста оценил этот комментарий

Овердохуя это примерно сколько?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

1.7 за квартиру в 118 квадратов. При этом квартира угловая, только одна стена второй спальни контактирует с соседями.

Но все равно все спальни изолировались полностью. Потолок и пол везде, плюс стены к коридору.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

1.7 деньги конечно приличные.
Но с другой стороны это за полный фарш - потолок, пол..

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это был ещё не самый дорогой вариант по материалам, что предлагали.

Плюс говорили, что если сделаю потолок и пол, но не сделаю внутренние стены комнат, то будет через них звук проходить.

Но отдавать ещё 500к за внутренне стены не хотелось.

Да, в зале и кухне чуть лучше слышно соседей, чем в спальнях, где все в круг сделано. Но там и не критично.

О решении сделать именно такой вариант не жалею ни капли

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Соседей чуть слышно которые сбоку?

А тех которые сверху? Я тоже читал, что если сделать потолок но не сделать стены, то через них звук будет проходить

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Боковых вообще не слышно, мы шкаф ещё сделали из этой стены.

Бывает слышно только как ходит сверху сосед, но это только ночью. Там живёт один человек, так что не досаждает совсем.

У меня нет какой-то страшной истории про 5 детей и 8 собак сверху, которые толкают металлические шары с утра до вечера)

Шумку делали сразу после сдачи дома, так что кто будет соседом не знали.

Автор поста оценил этот комментарий
У нас плавающая стяжка и стены в т.ч. межкомнатные (кроме одной на кухне, куда шкафы вешали). Нам комфортно и тихо, соседи снизу недовольны нашими шумами
4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня сбоку спальни многодетная семья из 4-х детей, стены будто в один кирпич между квартирами, плюс сверху бывшая алкоголичка, которая иногда непрочь попосылать найух своего ухожора и так почти каждый день. Делали шумку по всем правилам и да, детей я теперь практически не слышу (но больше похоже, что их переселили в другую комнату), но вот сверху... Даже от шума включенного телевизора не помогло, не говоря о том, что посылы на йух я довольно четко слышу. Плюсом сверху в квартире все подубито, там деревянные рейки везде и вечный ремонт, полы, как я понимаю, не сделаны, потому что я каждый шаг соседки сверху слышу. Поэтому шумка стены еще может помочь, но шумка потолка вообще деньги на ветер, делать вообще не советую, эффекта 0.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Шумка потолка не работает, к сожалению, да(
работает шумка пола у соседей. А это что-то на грани фантастики, даже если за твой счет
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому стремлюсь к покупке своего дома. Сам себе хозяин. Да, соседи тоже могут быть разные, но все решается легче, чем в квартире, по моему мнению.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
С соседями решается легче, а с обслуживанием самого дома все намного сложнее..
тоже думаю о доме, но только как в + к квартире, чтоб мало ли что, всегда можно былоб вернуться)
3
Автор поста оценил этот комментарий

да я хз, какая должна быть шумка, чтобы спасала именно от ударных звуков, а не просто от всяких там собачьих и человеческих голосов

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну никто и не заявляет, что от такого спасет. Только жить в частном доме

8
Автор поста оценил этот комментарий
Не проще скупить квартиры сверху-снизу и прилегающие за стенами. Так эффект на 100% будет.
Ну или не покупать хаты в нищебродских домах с картонными стенами
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас везде картонные стены, к сожалению.

Купил недавно квартиру в ЖК бизнес класса, один хуй все слышно.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Хер найдешь такие дома, их мало, и новые вообще все картонные. По факту только кирпичные дома с толщиной стен в полметра тихие.
Автор поста оценил этот комментарий
... то просто купите особняк в тихом месте!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку