Общение со свидетелями Иеговыми

От соседей сегодня узнал любопытнейшую новость: В наш дом стали наведываться свидетели Иеговы в количестве двух штук, обе единицы женского пола. Просят открыть дверь, здороваются и сразу спрашивают читали ли вы библию. В связи с этим вопрос к пикабушникам: как им следует ответить, если они дойдут и до меня? Может посоветуете годные ответы для постановки персонажей в тупик?) Могу сразу ответить, что я сатанист и начать читать им тёмные проповеди собственного сочинения. Или что я верю в святую Селестию. Но это-то кажется слишком простым.

Или они вообще опаснее чем кажутся и лучше сразу слать нахуй и даже не открывать?

P.S. Без рейтинга т.к. рейтинг пока не за что.

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
7658

Оплачено

Оплачено
6018

Миша Маваши о мигрантах и дагестанцах

5238

Везунчик

Везунчик
4442

Вот так и живём

Вот так и живём Том и Джерри, Россияне, Коронавирус, Цены, Санкции, Политика, Картинка с текстом
Показать полностью 1
4377

Мюсли

Мюсли Стихи, Яндекс Лавка, Картинки, Юмор, Йогурт, Вижу рифму, Повтор
4122

"Секс без перерыва" на совещании

4114

Увеличение

Увеличение
4050

Бабушкин подарок

3817

Открою вам тайну

Открою вам тайну
3296

Вопрос решён

Вопрос решён
3266

Лучшие в мире батарейки по 13 рублей

Лучшие в мире батарейки по 13 рублей Батарейка, Тест, Тестирование, Длиннопост
Показать полностью 6
3252

МВД оштрафовало парня, вступившегося в метро за женщину, которой угрожала группа кавказцев

МВД оштрафовало парня, вступившегося в метро за женщину, которой угрожала группа кавказцев Негатив, Метро, Москва, Кавказцы, Конфликт, Приезжие
Показать полностью 1
2929

Подкиньте на метро или мы ездим на дорогих авто

Подкиньте на метро или мы ездим на дорогих авто
2914

Крик души

Крик души
2912

Смертельное ДТП в Балаково. Нужна максимальная огласка

Смертельное ДТП в Балаково. Нужна максимальная огласка Беспредел, ДТП, Смерть, Бездействие полиции, Длиннопост, Негатив, Без рейтинга
Смертельное ДТП в Балаково. Нужна максимальная огласка Беспредел, ДТП, Смерть, Бездействие полиции, Длиннопост, Негатив, Без рейтинга
Показать полностью 2
2880

Ослепший на один глаз пермский спасатель добился для избившего его начальника реального срока

Ослепший на один глаз пермский спасатель добился для избившего его начальника реального срока Пермь, Негатив, Новости, МЧС, Начальство, Суд, Приговор
Показать полностью
2826

А я думал они уже вымерли

2766

Ответ на пост «Миша Маваши о мигрантах и дагестанцах» 

2765

Шутник

Шутник
2679

Жириновский: "300 тысяч мигрантов приедут и будут творить беспредел. Вы увидите!"

"Вот амнистировали мигрантов из Средней Азии. Преступников. Тех кто избивал, насиловал. Скоро они приедут. 300 тысяч человек. Вы понимаете? ТРИСТА ТЫСЯЧ! Обозленных, ибо их выгнали из нашей страны. Сейчас они вернутся, и вы увидите что они будут творить. Беспредел!"
Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: