Общага, она такая

Общага, она такая
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
У меня всё наоборот получилось, набрал 15 кг.
Что я сделал не так?
раскрыть ветку (40)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ел макароны и сникерсы
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (32)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (27)
Автор поста оценил этот комментарий
ну ты по умолчанию толстый, а я дрыщ, у меня в плюс не идет, никак, в последнее время очень часто жениться советуют.
раскрыть ветку (26)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (25)
Автор поста оценил этот комментарий
ну ок, я тогда просто сбой в матрице, рост должен был быть 170 и вес 70, с ростом вот на*бочка правда вышла 196
раскрыть ветку (22)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня вес 123 кг, рост 182, в тренажерном зале, в качестве разминки, перед основной силовой тренировкой, бегаю 3-3,5 км, тоже толстый, основной жир на пузе- прям печаль-беда. Как в зал пошел заниматься, так вес только растет зараза, уже 5 кг набрал, становлюсь всё шире, хотя сахар( в виде чая и кофе) не пью уже с октября, 2 недели как не ем хлеб, пью 3-4 литра чистой воды( вообще пью только чистую фильтрованную воду, изредка компоты и соки), завтракаю и ужинаю кашей. Думаю, надо сходить к эндокринологу, может что подскажет...
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
в каше твоя проблема, это углеводы. ешь меньше углеводов (хлеб, каша, рис, макароны, свинина) и больше белка (яйца, творог, сыр, курица и говядина нежирная). так же больше овощей и фруктов.
ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше реально сходи к эндокринологу сначала, а не слушай диванных советчиков - мне в свое время практически не помогали никакие диеты и спорт, а спортом я занимаюсь постоянно с 6 лет, а эндокринолог меня обследовал пару недель, я сдал несколько анализов, и оказалось, что с поджелудочной у меня большие проблемы, и я очень рискую приобрести диабет, так что теперь проблемы с лишним весом - это мои наименьшие проблемы)
Автор поста оценил этот комментарий
ты питаешься не правильно. С такими нагрузками вес должен был упасть, подкожный жир уже вноль уйти, а мышцы вырости

Ты судя по всему 3 месяца в зал ходишь

Почитай, посмотри видео.

Начинай питаться правильно. Советую кушать меньше, то есть обычное питание 3 раза в день обычными порциями, а остальное пищевыми добавками - протеином и аминокислотами. ну и витаминками, чтоб все работало

Питание - это то, без чего все упражнения насмарку вообще. И наоборот http://www.tvoytrener.com/


Только калькулятором упражнений на этом сайте не пользуйся. Подбирай упраждения индивидуально - по частям тела где тебе нужно убрать или добавить.
Автор поста оценил этот комментарий
Ты хотел чтобы за две недели твой организм перестроился и ускорил метаболизм? Т.е. ты годами жрал как попало и за две недели решил все исправить. Я уверен что есть стал еще больше, когда начала тренироваться, это нормально, только пересмотри свой рацион. Кардио делай после тренировки а не до, а лучше в отдельный день. О компотах и соках ты вообще должен забыть. Каша с утра хорошо, но на ужин неочень. Старайся принимать большую часть углеводов до обеда, к вечеру белковая пища, на ночь только белок. Ну само собой овощи - клетчатка. Порции приема пищи делай меньше но чаще. Голодать нивкоем случае нельзя, погорят в первую очередь - мышцы.
Автор поста оценил этот комментарий
о_О
оказывается, что где-то есть эталон фигуры мужика?)))
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
Лежа жмешь? или становая?
Лежа какой вес берешь максимум и каким работаешь?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
а к чему тебе тяжелая атлетика? ты занимаешься этим проффесионально?)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
брррр, успокойся может выбесить там где был спокоен)
ты шутканул, я попытался, видимо не моё)
Автор поста оценил этот комментарий
бля, вот с детства не слышала, чтоб кто-то говорил о своей широкой кости. я сама полная, но никогда так не говорила.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
Ходил в гости к девушкам. Результат тот же
Автор поста оценил этот комментарий
что за фильм?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
афера по-американски
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо с:
Автор поста оценил этот комментарий
аналогично, только не 15, а 5)
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, везёт. Я сбросил 13 кг за 7 месяцев когда переехал в общагу.
Автор поста оценил этот комментарий
я весил 55, спустя три года вешу 80)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
а я в 14 лет весил 50, а спустя 6 лет я вешу 80) а при рождении я еще меньше весил)

ты о естественном росте не думал?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
дело не в естественном росте, я со школы не вырос, только растолстел, потом немного отзанимался
Автор поста оценил этот комментарий
Не курил, не бухал, девушек хороших нашел.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Целый гарем?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку