Обрезание в Москве

У меня фимоз, думаю над обрезанием. Цены в платных поликлиниках не потяну, но и свой аппарат не хочется отдавать в руки кому попало. Насколько страшно делать данную операцию в городских больницах? Может вы делали и посоветуете где лучше.


Мне почти 19. Фимоз 1-2 степени, не получается ПОЛНОСТЬЮ открыть головку только при сильной эрекции. Может если растягивать, то это даст результат?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

У меня вообще не выходил до 15лет потом как начал наяривать, растягивать и всё норм растянулось к 18 целиком вываливал, ещё и стойкость к чувствительности выработал, как у коня, паши хоть всю ночь.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да я вроде лет с 12-13 наяриваю и вот все никак)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Слушай, а если у тебя только в максимальной эрекции не открыть, может, можно просто заранее открывать, пока висит? Очень многие так делают.


Нужно только чтобы диаметр ствола сразу за головкой в эрекции был не сильно больше, чем растянутое (не до боли) отверстие крайней плоти, иначе парафимоз...


А так, это даже хорошо, кожа фиксируется и не ездит, стимуляция не такая интенсивная, можно дольше держаться

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот по поводу наяривать на карманной балалайке это дельный совет. Помогает.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку