Обратная эволюция или из человека в существо

Ребята, мне одной кажется, что мир озверел в прямом смысле этого слова? Я наблюдаю за людьми и просто офигеваю от происходящего, что случилось сегодня со мной не имеет границ тупости и жестокости людей( хотя я не могу так называть этих существ).

Как могут люди, выгуливающие своих собак, наверно любящих животных , кидать камни в других собак , вот объясните мне?

Сегодня я, как обычно, кормила своих четвероногих друзей , мимо проходили 2 существа со своим питомцем , который увидев моих друзей , естественно, всполошился и они начали лаять друг на друга, на что эти существа взяли камни и начали в них кидать !!! сказать, что я была в шоке -ничего не сказать , я посоветовала им гулять в других местах ибо мест для этого немало, на что одно из существ ответило, чтобы я шла куда шла иначе следущий камень полетит в меня, (статья 119 УК РФ).Так вот о чем я, ребята, очень жаль что вы опускаетесь до такого уровня , с которого уже не поднимаются, чего вы ждете, кидая камни в собак? Почему потом вы удивляетесь откусанным частям вашего тела? И еще вопрос откуда у Вас свои собаки , когда ваша психика настолько неустойчива ? Так вот зарубите себе на носу, когда вы берете себе собаку Вам нужно сначала полюбить мир вокруг и всех до едина животных, ибо не может человек, имеющий животного у себя настолько ненавидеть других. Таких хозяев я могу назвать "завели для красоты" , и в 90% случаев когда у таких антихозяев не дай Бог захворает питомец-он в этот же день окажется на улице , уж я то знаю о чем говорю!

Люди, становитесь человечнее, хотя я уже слабо верю в это! #собаки#защитасобак#dog

Обратная эволюция или из человека в существо Зло, Станьдобрее, Собака, Lovedog