Обратная сторона теста на отцовство

Многие женщины возмущаются, когда муж хочет сделать тест на отцовство. Мол, это подрывает доверие в браке - причем возмущаться может как верная жена, так и наоборот неверная.


У меня вопрос к женской половине Пикабу.

Если бы существовал тест, который бы давал ответ на вопрос изменял ли вам муж, настаивали ли бы Вы, чтобы он прошел его? Или же нет?


Я бы в такой ситуации сам бы прошел его - не имею склонности ходить налево.

Бестолковые вопросы

2K постов3.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Строго запрещено:

1. Имея вопрос его не задать.

2. Имея ответ его не написать.

3. Нарушать правила Пикабу.

4. Заниматься откровенной рекламой.


Все остальное приветствуется.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вы, мужики, сами слили принципы морали - девственность и целомудрие у женщины. Вы кричите - давай секс, всё ради него и остальное не важно. Вам понадобились голые тела везде где толко можно - ТВ, журналы, улица. Так чего теперь хотите? Получайте.
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Хммм, девушка, если это Ваш ответ на мой вопрос по поводу теста, то ответа я не увидел:)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я за тест на ДНК, не для проверки врёт или не вреёт. Детей очень-очень редко путают в роддомах, хорошо бы знать о генетических болячках и прочее. Про измену - на работе спросила 60% против, 20% сомневаются, остальные за. Специально на обеде престовала с вопросом.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дык, еще раз прочтите мой пост:) Я говорю не о тесте на отцовство, а о гипотетическом тесте на измены.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще то секс был и в древнем Риме и в палеолите. Во все времена люди ебли друг друга и будут ебать. Чувство похоти одинаково как у женщин, так и у мужчин, а по поводу голых баб и мужиков на ТВ и в газетках, так это очевидно - покажи сиськи, привлеки внимание, порекламируй какое нибудь гавно. Люди смотрят на сиськи, видят рекламу, покупают товар. Не надо видеть в этом какой то заговор. Все просто. Надеюсь доступно пояснил
Автор поста оценил этот комментарий
Вам понадобились голые тела везде где толко можно

голые тела сниматься везде, где только можно, силой заставили, да?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку