Обращению к админу

Давайте я вам запилю классный баянометр.
Думаю многие сталкивались с тем, что их пост был удален из-за того что был найден похожий, хотя "баянометр молчал".
Краткое резюме о себе: я работаю в wargaming (да, те самые которые делают танки) веб разработчиком.
Знания языков: python, js, php -- тут я привел краткий список.

Если кто страдает такой проблемой -- плюсуйте и, тем самым, поднимайте выше этот пост, может и достучимся до админов.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
это так иронично кода пост "давайте я вам запилю баянометр" баян.
раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А чего минусуете ? Был уже такой в горячем, помним....
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
там были меньшие масштабы. Ничего бы никто не запилил.
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да такие же масштабы были. Чувак писал, хотя может и хвастался, но не суть, что он может хороший поиск по картинкам сделать, но одмин промолчал. Хз, может не хотят серверные мощности на подобное выделать
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Админ тогда ему ответил, что мол, пусть пилит, но "баянчики" распространяются не только на картинки, а также на текст, видео, кубы и многое прочее, все это надо учитывать и обрабатывать.
Никто не запрещает пилить, но это задница
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
На видео и кубы я так понял идет только проверка адреса ссылки. Впринцыпе этого достаточно, а вот хороший алгоритм для картинок и текста чтоб с распознаванием с картинки тоже не помешает
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
кубы могут легко заливать и разноссылочные, собственно как и у видео бывают копии, с отличным URL. Поэтому такая проверка не покатит
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это редкость. кубы и видео не плодятся так сильно как картинки так как делаются встраиванием
Автор поста оценил этот комментарий
Можно ссылку на пост?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да вот поиск зараза не находит. Но я помню, чувак писал вроде, что у него очень большой программерский опыт и, что он мог бы написать хороший алгоритм.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ха-ха, вспомнил!))
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
..любим..скорбим
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку