Обращение! Не повторяйте моих ошибок...

Вот что сегодня случилось со мной по моей же вине...а именно, из-за моей лени...

так вот, я не люблю писать, запоминаю все хорошо! но! кроме одного! Я, собираясь в магазин, вроде бы думаю, что точно ничего не забуду...а когда прихожу - не поверите! Я и половины вспомнить не могу!! В итоге, беру много лишнего...думая, А ВДРУГ ЭТО БЫЛО НУЖНО? и ОООоочень часто, возвращаясь домой, вспоминаю, что забыла именно то, за чем собственно и шла в магазин. Сегодня вновь отправилась в Вершину...и знаете...я просто ходила по всем отделениям и так тщательно всматривалась практический во все вещи, трогала, рассматривала...пытаясь вспомнить, А точно не это нужно? Продолжался мой поход минут 40... Уже возле кассы, двое молодых людей на меня недобро смотрели, это были охранники, что вы думаете??? они попросили меня показать заново содержимое моего пакета, так как им показалось странным мое поведение!!(ну многие там все рассматривают,что с того!)и вот знаете что?! выкладывая все на стол Я ВСПОМНИЛА ЧТО ЗУБНУЮ ПАСТУ ЗАБЫЛА!!!! СПАСИБО ВАМ, РЕБЯТА!!тут же за ней рванула))

p.s. В лигу добра парней))