Обращение к жителям Pikabu!

Дорогие Сожители!
В связи с тем, что Пикабу в последнее время "заливает" массой одинаковых новостей, прошу уважать труды Ваших соседей и оформлять посты таким образом, что б их определял поиск Пикабу.
Если Вы пишете "машина" то и в новости должна быть "машина"
а не "вертолет".
Прошу пожалейте свои глаза и время.
Переделывать "поиск" и добавлять "теги" - НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!
Поиск отлично справляеться со своей работой, если Вы адэкватно создаете тему. Начни менять Пикабу к лучшему с себя!
С уважинием, slovolom

upd
Уважаемые жители. Повторюсь. Я не предлагаю прешивать сайт, добавлять или удалять кнопки! Я предлагаю ДУМАТЬ при оформлении новости. Уважать первоисточники и самих себя. Офорормляйте новости в соответствии их информационности. Называйте вещи своими именами. И всем будет хорошо.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Можно при добавлении новости рядом со ссылкой на источник сделать кнопочку "проверить ссылку". Если найдется хоть одна новость с такой же ссылкой, то запрещать добавление поста.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
если совпадёт ... тебе и так алерт выскочит
Автор поста оценил этот комментарий
автоматов проверят на наличие одинакового урла
Автор поста оценил этот комментарий
Да ничего не надо добавлять или менять. Ну подумайте. Я ввел в поиск на Пикабу - "вареник" и мне показало сколько вареников тут было запощено. Все! Пересмотрел. Ага мой тут есть. потратил на это 2 минуты.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку