Обращение к девушкам. Не бойтесь подходить первыми! Мир не рухнет!

Почему девушки считают что ВСЕГДА мужчина должен знакомится первым? К чему все эти условности? Кто должен подходить первым ,кому должен? И не нужно глупостей про то, что мужчина должен завоевывать женщину, милые, мы в двадцать первом веке живем, можно уже и перестать из себя королев корчить и быть современным человеком.
Девушки, особенно 17-ти 18-ти летние, вы настолько погрязли в виртуальном пространстве, что совершенно не умеете флиртовать и хитрить! Шесть лет назад я подошла на станции к симпатичному молодому человеку и спросила, как проехать (хотя дорогу знала). Он мне подсказал. Мы разговорились и он предложил меня проводить. С тех пор мы вместе. Он мой муж и моя единственная настоящая любовь и, если бы тогда я не решилась подойти, упустила бы свое счастье.
Неужели вы считаете, что нужно подойти и сказать в лоб : "Давай знакомиться". Включите смекалку. Даже в средние века девушки "случайно" падали в обморок прямо в объятия кавалеров. Самый легкий способ познакомиться с мужчиной - это попросить о помощи. Мужчины у нас, в большинстве своем, благородные и сильные, они никогда не откажут в помощи девушке. Подвернула ножку, не знаешь дороги, тяжелая сумка или еще что-то. Не нужно стеснятся, будьте собой, в момент знакомства все волнуются одинаково и ты и он, просто расслабься, не строй из себе того, кем ты не являешься. Будь простой девчонкой Светой, Машей или Дашей, смейся, рассказывай, слушай. Жизнь хорошая штука и не такая сложная, как кажется, главное - не упусти её!
Извините, просто захотелось выговориться.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ко мне уже несколько раз девушки сами подходили, но до отношений так ни разу и не дошло. Что со мной не так?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто это не твоя судьба, все с тобой нормально
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку