Обожаю отдых на природе!!!

Есть одно озеро недалеко от Зеленогорска, называется оно Комонь. Замечательный сосновый бор, в окружении которого расположилось кристально чистое озеро. Отличное место для отдыха на природе, есть много мест для расположения лагеря. Мы сюда ездим уже 5ый раз, и каждый из них наполнен радость, весельем, и чувством беззаботности.
К сожелению место популярное, сюда приезжает много людей, в том числе тупорылое быдло. Я говорю не про спиртное и громкую музыку, в этом нет ничего зазорного)
Главное не напиваться до состояния рыгающей собаки, и не мешать соседям звуковыми пытками.
Я говорю про мусор, невероятное колличество мусора: бутылок, пакетов, упаковок из под еды, битого стекла. Добил ковер из использованных салфеток близ озера.
Полное отсутствие природной интеллигенции, это факт заставляет злится и расстраиваться в человеке.
Если отдыхаете на природе, оставайтесь человеком разумным, собирайте и вывозите мусор.

Всем хорошего дня )

Обожаю отдых на природе!!! Фотография, Поход, Кемпинг, Крик души, Длиннопост
Обожаю отдых на природе!!! Фотография, Поход, Кемпинг, Крик души, Длиннопост
Обожаю отдых на природе!!! Фотография, Поход, Кемпинг, Крик души, Длиннопост
Автор поста оценил этот комментарий
Эх знали бы вы какая там была красота всего 20 лет назад .......
А сейчас всё вытоптано, вырублено и (извините) засрано, в прямом смысле этого слова.......
А народу летом, как в муровейнике.....
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению возрастом не вышел, я бы с радость оказался там до появления популярности)
Мне кажется сейчас везде как в муравейнике, с появлением интернета стало проще находить такие места )))

А в пример можно взять Новинку и ее карьеры, 4-5 лет назад там было безлюдно, теперь же, люди друг у друга на головах сидят.