2476

Обострение

Решили погулять с девушкой. Перед выходом из дома, дал ей свою кофту.
Прогулялись, время идти домой. Решил ее проводить.
Только зашли в подъезд, как она вспомнила, что на ней моя кофта. Решила снять и отдать мне.
Пока стояли к нам на этаж поднялся человек. От него сильно пахло алкоголем.
Ч: Вы кто такие?
Д:Живу здесь. Вы же наш сосед, должны меня помнить.
Ч:Документы!
Д:Какие документы?
Ч:Паспорт!
Я:Ты чего? Перепил?
Ч:Паспорт говорю! Быстро! Никто отсюда не уйдёт пока мне паспорт не покажет!
Я говорю девушке, чтобы она поднималась домой, а сам слежу за психом. Он встаёт в проходе на нижний этаж. Девушка уходит домой, я слышу как закрывается дверь.
Отталкиваю с прохода мужика и начинаю спускаться вниз, как вдруг чувствую, что он схватил меня за рукав куртки.
Ч:Документы!
Я:А ты кто такой чтобы их требовать?
Ч:Живу я здесь! Ты не уйдёшь отсюда пока паспорт не покажешь!
Я:Ну хорошо. Только руку отпусти, покажу я тебе паспорт.
Он отпускает руку, я выхватываю перцовый баллон и фышкаю ему в лицо. Быстро вышел из подъезда и набрал девушке.
Она-то мне и рассказала, что этот мужичек никто иной как шизофреник. Каждый день он поздравляет всех встречных ему с праздником, часто пьяный, иногда заводит беседу, а вот сегодня устроил паспортный контроль. Обострение.

Дубликаты не найдены

+335
фышкаю
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 31
+26
У него рука не устала постоянно писать?)
раскрыть ветку 4
+10
Она у него рукоблудием закаленная
раскрыть ветку 1
-8
У тебя рука не устала дрочить?
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+10

а у нас на районе, откуда не возьмись взялась ненормальная, которая ходит и орет разную херь, с пакетами из местного супермаркета набитыми мусором.

Частые фразы " КИБОРГИ. Вы все даром делаете! Большие у Вас проблемы" и др..

раскрыть ветку 9
+8
Недавно устроился на новую работу, до неё недалеко, поэтому хожу пешком. Как то раз в солнечный день иду себе спокойно и вижу впереди бабка идёт, заметила меня остановилась и развернулась. Я не обратил на это внимание, дохожу до неё и вижу что она крестится и что то нашёптывает. Когда я с ней поравнялся она резко на меня разворачивается, харкает (мимо) и начинает кричать какую то дичь про бесов и дьяволов. Изыди и прочее. Я а*уе иду дальше, а она там осталась кричать.

Через пару месяцев снова встречаю её. Иду как обычно на работу, смотрю по сторонам и вдруг слышу до боли знакомые крики. Поднимаю голову, а там эта бабка снова кричит те же вещи на похожую девушку, а какой то парень успел это заснять. Когда я проходил мимо нее она переключилась на меня. Я так же в шоке иду дальше.

Встречал ее ещё несколько раз.
раскрыть ветку 5
+1

да не бро ,она то как раз нормальная.ты цены видел?а зарплату свою вспомни.вот так та вот.

0

Чистую правду орет, однако. )

0
У нас тоже такая есть, кричит обычно "ВЫ ВСЕ БИОМУСОР". Оза заходит и выходит из метро.
0
Я это слово только в Чите услышал, так что автор может читинец
раскрыть ветку 3
0

Привет из Читы. ))))

раскрыть ветку 1
0

Во, только хотел написать

-63
Ну давай, моя, ага!
раскрыть ветку 11
+30
Чиво блять?
раскрыть ветку 10
ещё комментарии
+152

Хорошо, что рассказ свой начал с прогулки, а не с самого утра.
а по делу: хорошо, что все закончилось без рукоприкладств и т.д. Они очень буйные по весне\осени

раскрыть ветку 18
+121
А как бы иначе он сказал что у него есть девушка? А у тебя нет.
раскрыть ветку 12
+71
Не дави на больную мозоль( у меня тоже нет девушки, жена не разрешает
раскрыть ветку 4
+19
раскрыть ветку 4
+8

Я тебе больше скажу - фразу

Решила снять и отдать мне.

я трижды прочел как "Решила снять и отдаться мне"

+2
+9

Баллончик он прошибает гораздо сильнее чем рукоприкладство. По пьяни этот боль даже не почувствует, а после баллончика еще долго помучается.

+1

Ага, еще и про кофту зачем-то указал

-22
Кто они? Голоса в твоей голове?
Нет такого понятия как "весеннее обострение", или "осеннее". Такое обострение может начаться в любое время года, в произвольный момент времени.
раскрыть ветку 2
+11
Только случается вся эта херня именно весной и осенью почемуто.
+5
Колбаса в голове
ещё комментарии
+33

А кофта тут при чём???

раскрыть ветку 5
+57

Ружье Бондарчука. Это появление сюжетного персонажа или сюжетного ответвления, которое никуда не приводит. Это ружье, которе никуда не выстреливает — аналогия на чеховское ружье, которое выстреливает всегда.

раскрыть ветку 3
+14

Лично для меня это его самая клёвая шутка.

раскрыть ветку 1
+3
О, Баженов
+1
Именно по причине того что девушка вспомнила о ней, они и задержались на лестничной клетке инициировав инцидент. Можно мне лодку?
+91

Человек даже в состоянии алкогольного опьянения смог найти в себе сил проявить гражданскую сознательность, а вы его перцовым баллончиком, тьфу.

раскрыть ветку 6
+90

Сижу смотрю НТВ, слышу шумно стало за дверью, в глазок смотрю, а там парень с девушки кофту снимает. Вышел, вежливо попросил предъявить документы. Так этот псих сбежать вздумал, а потом перцовым баллончиком ослепил. До сих пор глаз дёргается, лицо красное и опухшее

раскрыть ветку 4
+24
раскрыть ветку 2
0

Это он тебя фышкнул

+2

Ага, дай ему паспорт он бы порвал его на половину как в кинотеатре и сказал все теперь проходите .

+23

Теперь перестанет паспорт спрашивать, а то покажут паспорт, потом морду жжет)

раскрыть ветку 1
0
Не перестанет
+17

Психи то понятно, а что с кофтой?

раскрыть ветку 1
0

ладно кофта,что с психом?)))))))

+10
Кофту-то отдала?
+9
При чем здесь кофта?
+36
Я из поликлиники шланг, беременная. Присела на лавочку. На меня дед напал, мол, ты не с нашего двора, нечего тут сидеть. Схватил мой пакет, а в нем обменка, еле отобрала. Орал, ногами топал. Баллончика с собой не было, вода только. Воду пожалела, ещё домой идти, жарко.
раскрыть ветку 8
+144

Сказ о том как беременный шланг воду пожалел

раскрыть ветку 4
+26
Когда автозамена сама по себе как анекдот.
раскрыть ветку 2
+5

Ещё обменку отобрал.

+2

Так в него святой водой и нужно было  плеснуть.

раскрыть ветку 2
0
Откуда ж у меня святая?
раскрыть ветку 1
+20

Девушка случаем не решила пользуясь случаем избавиться от ухажёра насовсем? Зная, что сосед с конкретной справкой, спокойно так оставила 1*1 парня с ним, даже не предупредив об опасности, я уже не говорю о том чтобы хоть домой что ли завести, переждать активность этого ебанько. Видно же было неадекватное состояние и ничего нигде ни кольнуло у нее?

раскрыть ветку 1
+9

Она так уже двух бывших этому минотавру подъезда скормила)

+9

Всегда интересовало, у таких условные рефлексы вырабатываются? Или учить бессмысленно?

раскрыть ветку 4
+17
У шизофреников то? Так у них такое в голове развивается, что ого-го!
+3
Рефлекс на боль не вырабатывается только у овощей или мертвых.
раскрыть ветку 2
+5

И у шизофреников

раскрыть ветку 1
+4

И в чем смысл поста?
Каков посыл?
Для чего стучал по клаве?
Какую МЫСЛЬ хотел донести?

раскрыть ветку 1
+8

Носи с собой или паспорт или балончик. И следи за кофтой

+4

А кофточку-то забрал?

+2

А у меня было. Тоже стоим с парнем в моем подъезде на моем этаже, целуемся. Выскакивает мужик из квартиры, которая напротив моей и держит в руках нож, тоже орет " кто такой"! Я не побежала домой, как у автора поста девушка, бросила парня, а сама отсиживается дома!  Я встала между парнем и мужиком и стала его уговаривать. Выскочила жена и увела его домой, а меня трясло еще часа два!

раскрыть ветку 1
0

Жаль, что я уже старенький, а то бы я на Вас женился!

+6

Решили погулять с девушкой.

Вот так ты решил начать пост с обмана. Не знаю даже верить ли теперь всему остальному.

+4
Сколько читаю подобные истории, возникает чувство, что я один такой отбитый и первой реакцией при попытке схватить и удержать меня незнакомым пьяным телом, было сломать ему нахуй челюсть, а не баллончик и бегство. В разных же дворах мы росли, товарищи. В разных.
раскрыть ветку 5
+11

Согласен, тс идиот, лишился возможности отдохнуть пару лет на зоне. Надо было ломать челюсть.

раскрыть ветку 1
+2
И заодно себе руку о челюсть гражданина
+1

Еще и использование баллончика в замкнутом пространстве. Соседи будут очень рады покашлять и порыдать на ночь глядя. Да и 99,9% сам умылся соплями, но тактично умолчал)

-6
Очкуны сейчас пошли. Сразу про зону и т д. А то что уебка на место ставить это не надо им. Одно ссыкло в коментах.
раскрыть ветку 1
+2

Во во. Пусть замучается доказывать кто его ушатал. Да еще и псих, хрен кто поверит

ещё комментарии
+1
Однажды к другу зашёл. Он в общаге жил. Всех соседей я знаю и соседи меня тоже. Но один, омоновец, перепил и до меня тоже доматался с документами. Пришлось звать других соседей что б они подтвердили что я тут к другу.
+1
Уверен все жильцы подъезда вам крайне благодарны за применение балончика в помещении
+1

Какой баллончик с собой носишь?

раскрыть ветку 20
+19
раскрыть ветку 13
+19

Да это же от собак. Как я понимаю, сосед тот ещё пёс. Да?

раскрыть ветку 3
0
Баловство. Вот такой нужно:
раскрыть ветку 4
0

Спасибо

раскрыть ветку 3
+1
Перцовый, думаю
раскрыть ветку 5
+4

Кислородный эффективнее.

раскрыть ветку 4
0

Судя по тому, что я вижу вокруг, такой диагноз минимум у половины людей. Многие посты на Пикабу тому подтверждение

0
Уголовка - легкий вред здоровью. Автор, ты не прав
0
Ой бля, херой
0

С праздником

0

Выхватил? У кого?

раскрыть ветку 1
0

Выхватил из кармана, очевидно.

-1
Вот у мужика еблет горел... Теперь он будет ждать ТЕБЯ, что бы пырнуть ножом.
-2

У нас тоже чел с периодическими обострениями живёт по соседству. Знает его весь район, как Славу ФСБ. Коронные выкрики: "ФСБ-спецотдел, Путин-Путин, три гроба, автоматы. Местные привыкли давно. Дети только немного побаиваются

-2
Жуть
-5

В этом рассказе чоткие пацаны: у одного крыша течет, другой баллончиком пшикает и по лесенке дрррррррр. Мне понравилось. А то бы рассказал какую нить банальщину про тупо драку мужланскую.

-6
При чем тут кофта и девушка? Тс ссыкло, обижает сирых и убогих.
раскрыть ветку 3
+2

Кофта ни при чём, девушка тоже. Просто приплёл.

А что ТСу надо было в этой ситуации делать?

раскрыть ветку 2
+1
Ну, набрызгать в лицо больному человеку баллончиком сомнительный повод для гордости. Он это запомнит и в следующий раз проломит ТСу голову, а телку его с лестницы спустит, и ничего ему за это не будет, подумайте об этом.
0

Щеку подставить, очевидно же. Терпилы такие терпилы

-11

Очередное ссыкло применившее оружие и сбежавший с места преступления. Да, перцовый баллончик -оружие и после применения положено полицию вызывать.

раскрыть ветку 1
+4

Вот и вызывай на здоровье.

-11

ой, лампа.. а у него нож в руке, и на рефлексах он тебе его под ребро. и вообще в подъезде надо очень аккуратно применять баллончики (читай инструкцию), облачко газа может и тебе «приятно» сделать, и вот тут уже кто кого из двух ослепших временно

раскрыть ветку 1
+3

Струйных баллонов в природе не существует, да?

*сарказм*

-11
Злой ты. Больному человеку перцем в лицо. Мог бы просто паспорт показать.
раскрыть ветку 18
+16

А он бы этот паспорт выхватил бы и порвал на месте. А ты потом ходи, восстанавливай, пошлину за утрату плати.

То, что он беден разумом, в равной степени избавляет его как от вины за его действия (никто не будет виноватить сосульку, что она наросла на крыше дома) так и от какого-либо сочувствия при предотвращении оных (никто не будет сожалеть о причиненном сосульке вреде, когда её превентивно спилят с крыши, чтобы она никого не убила)

ещё комментарии
-1

Ага бля. Щас бы прогибаться под каждого уебка

раскрыть ветку 2
-2
Даунич, кто тебя просит прогибаться? Это больной человек, можно просто молча уйти. Нахуя перцем в глаза брызгать? Если ты боишься каждого прикосновения к тебе, то себе нельзя выдавать ни оружия ни перца.
раскрыть ветку 1
-1

Ага. А ещё встать раком, снять штаны и булки раздвинуть. Если больной человек попросит.

раскрыть ветку 1
-2
Боже мой, ты третий, кто хочет заняться сексом с шизофреником. Двое в рот берут, ты в жопу даёшь. Куда катимся(
-13
раскрыть ветку 3
-1

А как по-твоему?

раскрыть ветку 2
0

Какой-то лютый гопнический новояз. Набрать можно номер, человеку - позвонить. А что можно набрать человеку? Грибов в лесу, картохи в огороде, если ему надо. Цветов полевых, если очень хочется девушке что-то набрать.  Я понимаю, что согласование падежей в предложениях для поколения ЕГЭ - это высший пилотаж, и доступен далеко не всем.

раскрыть ветку 1
-36

"...Он отпускает руку, я выхватываю перцовый баллон и фышкаю ему в лицо. Быстро вышел из подъезда и набрал девушке. ..." - Не понял... Вы лесбиянки, что ли?

раскрыть ветку 17
+31
-26
Сейчас и это геройство. Эх, где мои 90 е. После балончика должна быть серия сокрушительных ударов по слезливому ебалу, и два контрольных в голову ногами. Щенки.
раскрыть ветку 15
+13

И три, а то и семь лет восхитительной тюрячки, с туберкулёзом и еблей петухов в лучшем случае. Белиссимо.

раскрыть ветку 7
+3

Да, и один контрольный на бутылку

+3

Мне когда было лет 18, я где то раздобыл баллончик. И пошел в другой район к телке. В переулке на меня вышел мужик пьяный и стал доебываться. Я конечно дрался на улице, но мужик был крупный, реально, а у меня разрядов по боксу не было. В общем, после второго подзатыльника я понял, что надо достать баллончик, кулаками я хрен что ему сделаю. Зарядил нормально так, он потер глаза, одной рукой поднял меня, а второй вмазал. Очнулся я через минуту, баллончик рядышком лежал:)

раскрыть ветку 4
-4
По-пацански так, братишка, заебись чётко, только так и надо рамсы раскидывать. Ауе!
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты