Обо мне осторожно жизенно

Тут говорят самокритичен я, вчера говорили. Нет. Просто-как в мемах я нахуй никому не нужен, третий десяток, рост 164 где то, и соответственно из краль топовых вообще молчу, даже продавщицы из магазина отшивают. Не подумайте ничего плохого к ним и о них, я просто о статусе. В школе я был как в-американских фильмах - популярность, юмор и тд. Возможно это-карма, в универе я просто сидел на последней парте и тух, в алкогольные вечеринки я часто стал перепивать и меня либо боялись либо избегали. Серьезных отношений у меня никогда не было, я ни с кем не жил. Мой единственный плюс это юмор и то он очень специфический и порой жесткий и не всем понятный. Я могу играть на гитаре простые песни которые нравятся дамам за 28 и не трезвым, но вот беда - в этих компаниях я больше не?появляюсь.нет тех знакомых и-контакты потеряны. Я просто прихожу с работы , ем, сижу на пикабу и ложусь спать. И утром на работу. Я получаю штуку баксов грубо говоря, и на том спасибо.я всегда помню о том, что может быть хуже, поэтому ценю то, что есть, ценю, но при этом я поник. Поник совсем, я раньше таким не был, но ничего не вернуть. Эти американские жизнеутверждающие фильмы тоже не помогают) спорт зал? Не слышал, слишком много работы предстоит, и не факт что-поможет, да и роста это не прибавит. 164см и хоть умри - больше половины девушек даже-не смотрят не меня. Извините за возможные ошибки, с телефона пишу, всем доброго всего.