"Обновленные" Slipknot к релизу нового альбома ".5 : The Gray Chapter" (выход 21 октября)

На самом деле ничего нового практически нет, но думаю ценителям будет интересно. Пара одинаковых масок для новых участников, новые маски у Сида, Шона и Кори.
"Обновленные" Slipknot к релизу нового альбома ".5 : The Gray Chapter" (выход 21 октября) На самом деле ничего нового практически нет, но думаю ценителям будет интересно. Пара одинаковых масок для новых участников, новые маски у Сида, Шона и Кори.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
а мне просто жаль. печально все это. я люблю Slikpnot старым и не очень рад этим заменам. ладно Пол.. вынужденная причина, но Joey.. по мне он незаменимый ударник.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Еще какой заменимый. Слушайте больше разной музыки.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, когда я был на концерте и бился в экстазе, Джоуи начал вместе со своей установкой подниматься вверх, а потом крутиться колесом в два оборота, ускоряя темп игры, я что-то еще тогда подумал, что его заменить будет той еще проблемой.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Он далеко не лучший барабанщик, пора давно это признать. Эти выкрутасы ни о чем не говорят.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте не будем раздувать древний холивар и сойдемся на том, что он один из лучших барабанщиков в жанре, но дико переоценён одними, и не любим за это другими.
И вообще, спор о субъективном априори бессмысленнен.
Автор поста оценил этот комментарий
извини чувак но я слушаю ОООЧЕНЬ разную музыку и новые песенки вообще не лезут в рамки группы слипнат все его ритмы забойные дикие быстрые много кардана и вообще он тот ещё перец в других группах я не вслушиваюсь в барабанные партии так как там это просто ритм, небольшой рисунок, а у джои это целая картина, посмотри каверы людей как они играют и ты увидишь что это за партии и посмотри у другиэ групп ты увидишь что у других не очень то и крутые барабащики
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
слушаем много музыки. просто есть такая штука как привычка и менять Джордисона на левого чувака не очень хочу. просто привык
Автор поста оценил этот комментарий
В Slipknot по настоящему незаменим только вокал Кори, который быстро узнается. И то он вроде голос сорвал, и многие пишут что это уже не Slipknot а более мягкий Stone Sour.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В любой группе единственный не заменимый участник - вокалист, так как именно он создает группу такой какая она есть в любом случае, даже если группа основана гитаристом или барабанщиком.

И он прокурил свой голос. Но это повлияло только на громкость, насколько я могу услышать и на дыхалку, теперь на ливах он не так хорошо выдает как раньше, но на записи он прежний Кори.
Автор поста оценил этот комментарий
для меня там все незаменимы.. ударку Joey узнаю везде. так и с гитарами, и перкуссией..
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку