534

"Обновленные" Slipknot к релизу нового альбома ".5 : The Gray Chapter" (выход 21 октября)

На самом деле ничего нового практически нет, но думаю ценителям будет интересно. Пара одинаковых масок для новых участников, новые маски у Сида, Шона и Кори.
"Обновленные" Slipknot к релизу нового альбома ".5 : The Gray Chapter" (выход 21 октября) На самом деле ничего нового практически нет, но думаю ценителям будет интересно. Пара одинаковых масок для новых участников, новые маски у Сида, Шона и Кори.

Дубликаты не найдены

+44
Маска у Кори не очень ;(
раскрыть ветку 19
0
Согласен. После предыдущей вообще никак смотрится. Придётся терпеть(
раскрыть ветку 17
+6
АХИГ'овская маска тоже не смотрелась после Vol.3. Но потом к ней привыкли и она понравилась людям) Так же будет и с этой. В первый день я не очень её оценил, но со временем и она мне понравилась))
раскрыть ветку 2
-34
Терпи, друг, терпи)
Эксплуатация сатанинских символов это тупо PR и маркетинг на думах неокрепшей психики юных поклонников?
И куда делся тот талантливый парень на барабанах?
раскрыть ветку 13
ещё комментарии
0
На Свиборга стал похож
+16
а мне просто жаль. печально все это. я люблю Slikpnot старым и не очень рад этим заменам. ладно Пол.. вынужденная причина, но Joey.. по мне он незаменимый ударник.
раскрыть ветку 10
+7
Еще какой заменимый. Слушайте больше разной музыки.
раскрыть ветку 6
+5
Простите, когда я был на концерте и бился в экстазе, Джоуи начал вместе со своей установкой подниматься вверх, а потом крутиться колесом в два оборота, ускоряя темп игры, я что-то еще тогда подумал, что его заменить будет той еще проблемой.
раскрыть ветку 2
0
извини чувак но я слушаю ОООЧЕНЬ разную музыку и новые песенки вообще не лезут в рамки группы слипнат все его ритмы забойные дикие быстрые много кардана и вообще он тот ещё перец в других группах я не вслушиваюсь в барабанные партии так как там это просто ритм, небольшой рисунок, а у джои это целая картина, посмотри каверы людей как они играют и ты увидишь что это за партии и посмотри у другиэ групп ты увидишь что у других не очень то и крутые барабащики
раскрыть ветку 1
0
слушаем много музыки. просто есть такая штука как привычка и менять Джордисона на левого чувака не очень хочу. просто привык
-1
В Slipknot по настоящему незаменим только вокал Кори, который быстро узнается. И то он вроде голос сорвал, и многие пишут что это уже не Slipknot а более мягкий Stone Sour.
раскрыть ветку 2
+8
В любой группе единственный не заменимый участник - вокалист, так как именно он создает группу такой какая она есть в любом случае, даже если группа основана гитаристом или барабанщиком.

И он прокурил свой голос. Но это повлияло только на громкость, насколько я могу услышать и на дыхалку, теперь на ливах он не так хорошо выдает как раньше, но на записи он прежний Кори.
+4
для меня там все незаменимы.. ударку Joey узнаю везде. так и с гитарами, и перкуссией..
+8
Да, в плане попугать народ дадут фору даже Пугачевой.
+7
Очень жду новый альбом,особенно после The negative one,звук прям IOWA,просто видать в 2001 году забыли включить бонус трек)
+4
Лично мне кажется несправедливым называть Рута лид-гитаристом.
На первых двух альбомах Томсон играл основные партии, а Рут - ритм.
С третьего они перемешались, так что оба просто гиратисты :)
раскрыть ветку 4
+2
Ну, Рут в Stone Sour был лид-гитаристом)
+2
И все-таки рут лид-гитара) у томсона много соляков: gematria, this cold black, gehenna. но на деле живьем у него 2 квадрата в psychosocial и соляк в vermilion. основным заправляет рут
0
Соглашусь, но всё же все знают Рута именно как ритм-гитариста, вот я и не стал заморачиваться :)
раскрыть ветку 1
0
Прошу прощения, соло-гитариста* x'D
+3
предпоследний, самая крутая маска
раскрыть ветку 11
+1
особенно как в крайнем клипе он её снимал! 0о
раскрыть ветку 10
+1
О да! Он и Сид прямо весь клип на себе вытащили :3
раскрыть ветку 1
+1
как название песни?
раскрыть ветку 7
+3
http://www.youtube.com/watch?v=kspPE9E1yGM
Мне понравились они в новом жанре=)))
раскрыть ветку 2
+1
Блин, я теперь еще и Бибера увидел, оторвите мне бошку :(
-3
О дааа, известный прикол) Кори даже всерьез говорил о дуэте с Бибером xD
+3
Ещё одно официальное фото
Иллюстрация к комментарию
+2
Не понимаю с какого хрена Джои ушел из группы? Выгнали? Как его, блять, могли выгнать?

Неужели все что они говорили о том, что Slipknot это семья и никто не заменяем - ложь? Кори ведь говорил, что никто не будет выступать на сцене вместо Пол Грэя, а новый басист, каким бы он не был, будет играть за кулисами.

А что теперь. Замены. Не семья это никакая нахуй, огорчился из-за этого сильно. Ну и как настоящий старый ворчун люблю старых слипов больше. Сейчас мода пошла какая-то создавать такую глубокую, натянутую, космическую атмосферу в песнях. Меня это раздражает. Слипы ведь бешенные, и должны играть бешенную музыку, депрессивную и психоделичную как раньше - Get This, (SIC), Wait & Bleed, Diluted, People=Shit, Gently и тд.

Разочарован в Слипах -_-
раскрыть ветку 1
+1
Ничего личного, это бизнес)
+1
Простите слоупока , но куда у них старый барабанщик делся ?
раскрыть ветку 9
+2
у него вроде свой проект "Scar The Martyr", как раз с 2013 года
раскрыть ветку 1
+1
у них уже вокалист ушел -)
+1
В конце того года ушёл. Причину так и не объявили официально(
раскрыть ветку 6
+3
Он со своей группой альбом пишет, Кори ему сказал уходить из Scar, тот видимо отказался, вот его и выгнали. (Это объясняет почему группа объявила о его уходе, сам Джоуи отрицал). Кори даже Руту из Stone sour выгнал ради слипов.
раскрыть ветку 1
-1
он не ушел. его выгнали
-5
потому что даже он понял,что скатились в говнище они
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+1
у кори тейлора самый красивый голос на свете
+1
кстати клипы на новые песни шикарные
+1
томсон на столько брутален :3
+1
Кажись Джей Вайнберг из AGAINST ME! стал заменой Джордисону, судя по твитту вокалистки AGAINST ME! их особо это не обрадовало https://twitter.com/LauraJaneGrace/status/512645125349343233

http://consequenceofsound.net/2014/09/ex-against-me-e-street...
+1
Вообще насрать на маски. Главное что узнается звучание. Клипы гадкие(это плюс). Чувствую себя на лет так 5 моложе когда слушаю новые песни(хотя думал что от слипов уже давно избавился, но оказалось не так).
+1
Алессандро Вентурелла не был бас-гитаристом до Слипкнот. Он был гитаристом в Крокодил и Cry For Silence, а потом был техником в двух группах. Это добавляет еще больше вопросов и приятного удивления - как можно взять в ТАКУЮ группу, человека без проф подготовки игры на басу
0
О, как раз позавчера молодость вспоминал, слушал их.
0
Томпсон и Фенн не стали заморачиваться и оставили старые
-2
ну это как-то странно, что маски новых участников - всего лишь вариации на тему масок бывших участников.
сид всё круче и круче с каждым разом. у джима же не маска даже, а краска на лице. зачем? у кори стрёмная.
-2
А как же Джордисон? За что его уволили из Слипов или что вообще произошло?
-3
опопсились парни
раскрыть ветку 3
+2
не опопсились, просто поменяли немного стиль, раньше упор больше на ударку был и никакущие гитарные партии, сейчас больше гитару слышно.
раскрыть ветку 2
-3
раньше была атмосфера, а сейчас её нет.
гитара так и осталась ниочём
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: