ОБНИНСК.Не смог познакомиться с очаровательной девушкой.

Топите,хоть до тех пор,пока я Apres'у не позавидую,но поднимите пожалуйста повыше,вдруг мне хоть раз в жизни повезёт.

Обнинск,сегодня,а точнее 25 июня в районе 14 часов.Городская поликлиника 4 этаж. Вы были компанией 5-6 человек,3 девушки и 2-3 парня.Подружка твоя была с рыжими волосами в джинсовых шортах,со второй подружкой(я её не рассмотрел) ты ходила в буфет,парней я не запомнил(один в очках кажется был).Ты была в бардовой кофте,с длинными волосами,из особенностей-это потрясающе красивый,сильный голос, прям как у оперной певицы.Вы ждали начала мед.осмотра у ЛОРа,вероятно студенты ИАТЭ(возможно одну из вас зовут Таня). В своё оправдание,почему я сразу не подошёл,долго не мог понять в каких ты взаимоотношениях с этими ребятами,мало ли парень или муж (ваши разговоры про венчание сбили с меня с толку) присутствует,не удобно бы вышло.Но убедившись в ваших просто дружеских отношениях(возможно одногруппники),я уже было собрался знакомиться,вышел на улицу собраться с мыслями и подгадать удобный момент(я думал у вас полный мед.осмотр по всем врачам,и когда твои друзья были бы по кабинетам,явно удобнее знакомиться когда меньше с тобой людей,ох как я ошибся),но вы закончили только ЛОРа и вышли из поликлиники,я уже было двинулся наперерез вашему пути,но вы свернули в стоматологическую клинику Жемчужина,и тут моя вторая ошибка.Я решил подождать вас у входа(клиника то маленькая,ну это я так думал),но спустя час ожидания,я начал подозревать неладное(я не самый умный парень походу),зайдя внутрь стоматологии,я понял,что она огромная,даже бассейн есть, пробежавшись по этажам,я нашел только второй вход с другого конца здания,через который вы вероятно и вышли(ну или мы разминулись).Ты может тоже запомнила меня,я непричесанный,немного бородатый парень в рыжей футболке(да,я второй день с 7и утра в этой больнице мед.осмотр прохожу,выглядел немного потрёпанным жизнью),читал книжку на соседней лавке.Ответь мне красавица,очень бы хотел на свидание тебя позвать.

P.S. Сомнительно,что подобного рода посты хоть раз кому то помогали,но с чем чёрт не шутит,всё таки 6 человек могли узнать сегодняшнюю ситуацию. Девчонки,если узнали свою подружку,обещаю не обижу её,ребята,ради мужской солидарности передайте ей.
P.S.S. Коменты для минусов по традиции внутри