Обменяла Nikon на Зенит, такие дела.

А всё потому, что устала от цифры. Да и просто захотелось вернуться к истокам и поснимать на плёнку. В будущем, выложу фотографии сделанные на это чудо).
Обменяла Nikon на Зенит, такие дела. А всё потому, что устала от цифры. Да и просто захотелось вернуться к истокам и поснимать на плёнку. В будущем, выложу фотографии сделанные на это чудо).
Автор поста оценил этот комментарий
этож илитна, на Зенит-то снимать. так винтажно, так душевно. сразу видны чувства в фотографии. понты, одни понты
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я просто любитель старья, лол.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Только себя не меняй. +
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ни за что.
Автор поста оценил этот комментарий
Зенит -чудо? Когда стал?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
всегда был
Автор поста оценил этот комментарий
Не вижу смысла менять цифру на пленку. Во-первых зенит не так уж и дорого стоит, что бы на него что-либо менять http://www.ebay.com/itm/Zenit-E-Soviet-KMZ-35mm-SLR-camera-w... 2000р это разве деньги? Во-вторых у меня у самого минолта 7000. На пленку денег надо, на проявку надо, на оцифровку надо. Я уже не говорю про ограниченное число кадров и прочие факторы, отказаться от пленки. Опять же теряется возможность редактирования RAW, а соответственно если закосячил, уже не исправить. Я как раз наоборот с пленки переходил на цифру и не жалею. Я лучше на сэкономленные деньги буду покупать линзбэйбы, пинхолы, и фильтры кокины. Что бы разнообразить свои возможности. В пленке есть смысл, если самому проявлять, тогда открываются возможности в коррекции фото. А так это не более чем баловство. Еще не хватает обжаривать на сковороде пленку или заправлять её по второму разу. Как это делает мой друг-хиппстер.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это просто наслаждения для себя о.о
снимать не на цифру, глядя через объектив в небо и не зная, что получится. стараться снять как можно лучше и не тратить кадры попусту, заснимая лишь действительно офигенные кадры.
Автор поста оценил этот комментарий
покрасилась шоли? ну ок
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а вы следите за моим цветом волос?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
то есть ты поменяла цифру что бы потом сканировать в цифру? =\
на что только не пойдут что бы считать себя избранными в общей массе пиздец =\
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
цифра - это слишком просто.
нужно всёёё усложнить же, ну.
Автор поста оценил этот комментарий
то есть ты поменяла цифру что бы потом сканировать в цифру? =\
на что только не пойдут что бы считать себя избранными в общей массе пиздец =\
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да и тем более не все же фотографии, сделанные на зенит я буду распечатывать и сканить, лол.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, а простите, девушка на фото без одежды? Это так пришлось за зенит доплатить или это все мое испорченное воображение?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
девушка на фото в майке, просто майку не видно).
Автор поста оценил этот комментарий
Я у мамы хипстер?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я у мамы любитель фото)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
проявлять-печатать сама будешь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
в салоне печатать буду, затем сканировать, чтобы в цифру перевести).