Обмен подарками или 6 кг радости!

Осторожно! Очень длиннопост! Если сказать, что я удивилась, когда по треку увидела вес подарка, это не сказать ничего))) 6кг 166г. Ну и понятное дело посылку я отслеживала каждый день) Наконец настал день Х. Честно отстояв 40 минут на всеми любимой почте, я получила подарок от своей снегурочки. Нет я не вскрыла коробку на почте, и нет не в машине)))

дома же ждал кот, чтобы провести котоинспекцию

Обмен подарками или 6 кг радости! Обмен подарками, Обмен, Новогоднее чудо, Предпраздничное настроение, Длиннопост, Кот

Открыв коробку, обнаружила очень красивую открытку и пожелания, вот честно чуть не расплакалась. Даже по миленьким рисункам на пожелании можно понять,  что моя снегурочка Мария собирала подарок с душой и посветила этому много времени.

Обмен подарками или 6 кг радости! Обмен подарками, Обмен, Новогоднее чудо, Предпраздничное настроение, Длиннопост, Кот
Обмен подарками или 6 кг радости! Обмен подарками, Обмен, Новогоднее чудо, Предпраздничное настроение, Длиннопост, Кот

Дальше мы с мужем практически лопатой выгребали конфетки из коробки. Конфетки из Лен. области, мармеладки, мамбы, сникерсы, милкивеи, чего только там не было.

Обмен подарками или 6 кг радости! Обмен подарками, Обмен, Новогоднее чудо, Предпраздничное настроение, Длиннопост, Кот
Обмен подарками или 6 кг радости! Обмен подарками, Обмен, Новогоднее чудо, Предпраздничное настроение, Длиннопост, Кот

В коробке осталась куча свертков. Интересненько))

Обмен подарками или 6 кг радости! Обмен подарками, Обмен, Новогоднее чудо, Предпраздничное настроение, Длиннопост, Кот

А там бухлишко!!!!!!!!!!!!! Питерское и заморское бугагага. Моя снегурочка попала в точку)))))

Обмен подарками или 6 кг радости! Обмен подарками, Обмен, Новогоднее чудо, Предпраздничное настроение, Длиннопост, Кот

И конфетки с бухлишком)))

Обмен подарками или 6 кг радости! Обмен подарками, Обмен, Новогоднее чудо, Предпраздничное настроение, Длиннопост, Кот

Интересненький чай, давно хотела попробовать такой. очень удобно и вкусно :)

Обмен подарками или 6 кг радости! Обмен подарками, Обмен, Новогоднее чудо, Предпраздничное настроение, Длиннопост, Кот

А чувство юмора у моей снегурочки Марии я оценила)))))))))))))) Вся упаковка подарка состояла из профессионального журнала для стоматологов))))))))))))) Но это нас не остановило от яростного поедания конфет)

Обмен подарками или 6 кг радости! Обмен подарками, Обмен, Новогоднее чудо, Предпраздничное настроение, Длиннопост, Кот

Ещё классные магнитики и пивная кружка, чтобы можно было всё пробовать и пить, не отходя от подарка)))

Обмен подарками или 6 кг радости! Обмен подарками, Обмен, Новогоднее чудо, Предпраздничное настроение, Длиннопост, Кот

А потом у нас среда стала пятницей))) Муж, я и кот устроили "вечеринку" прямо на полу где и открывали подарок))))

Обмен подарками или 6 кг радости! Обмен подарками, Обмен, Новогоднее чудо, Предпраздничное настроение, Длиннопост, Кот

Все были безумно рады подарку, кот съел немного мишуры и начал играть с пробкой)))

Обмен подарками или 6 кг радости! Обмен подарками, Обмен, Новогоднее чудо, Предпраздничное настроение, Длиннопост, Кот

Мария! Огромное спасибо за новогоднее чудо! Порадовали всю мою семью. Мы были очень тронуты, тем как Вы с душой собрали нам подарок! Вы просто волшебница! И конечно же благодарю @Mirrochka , за организацию для опаздунов. Вы так тщательно подошли к этому делу, что уверена в вашем обмене все получат подарки) Спасибо за ваш труд!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=