Обмен Киев - Минск.

Вот и пришел подарок от моей бабушки. Шел он долго. 2 раза терялся на таможне, но все же я его получил.

Обмен Киев - Минск. Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен от Миррочки, Подарки, Длиннопост, Обмен подарками, Тайный Санта

Хм... странно... посылка с Украины, а перемотана белпочтовским скотчем... а это что?

Обмен Киев - Минск. Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен от Миррочки, Подарки, Длиннопост, Обмен подарками, Тайный Санта

Теперь понятно. Интересно, а что же так заинтересовало дзержавну мытню? Смотрим.

Обмен Киев - Минск. Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен от Миррочки, Подарки, Длиннопост, Обмен подарками, Тайный Санта

Да это ж банка с вареньем))) вроде не надкушена))) и даже упакована в пупырку обратно сотрудниками таможни. Опа... так...

Обмен Киев - Минск. Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен от Миррочки, Подарки, Длиннопост, Обмен подарками, Тайный Санта

Зубная паста тоже вскрывалась... но зубы ей не чистили))))
@mrs.eternity, подарок просто шикарен! Не иначе как сам дед мороз подсказывал что положить. Просто обажаю чай, сладости и всякие соусы.

Обмен Киев - Минск. Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен от Миррочки, Подарки, Длиннопост, Обмен подарками, Тайный Санта

Вот так я получил заряд новогоднего настроения в конце января. :)