6

Обмен футболками

Теперь я счастливый обладатель крутой футболки от Анастасии из города Пески. Сказать, что я довольна - ничего не сказать) Огромное спасибо!

Обмен футболками Обмен футболками, Отчет по обмену подарками, Благодарность, Длиннопост

Вабба-лабба-даб-даб!

Обмен футболками Обмен футболками, Отчет по обмену подарками, Благодарность, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

0

Прочитал как dick. Вот ведь я испорченный.

0

Днк виски со льдом совсем как настоящее.

0

оо...а что за обмен футболками? как поучаствовать?

раскрыть ветку 1
0

На сайте клуба Анонимных дедов морозов запустили такой проект, сейчас заявки уже не принимают

Похожие посты
69

Хеллоуинский АДМ. От альтруиста Светланы из Питера)

Имхо, подарок от альтруиста даже круче, чем от основного отправителя, потому что альтруисты выбирают себе внучков сами.
Шикарный, ароматный, вкуснющий подарок! Светлана из Питера, вы великолепны). Спасибо)

Хеллоуинский АДМ. От альтруиста Светланы из Питера) Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Благодарность, Альтруизм, Тайный Санта, Длиннопост

А еще, в коробке была книга! В меру зловещая, с интригующим описанием

Хеллоуинский АДМ. От альтруиста Светланы из Питера) Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Благодарность, Альтруизм, Тайный Санта, Длиннопост

И уютный питерский пакет

... который я сфотографировала с присущим мне "мастерством". Ну извините ¯\_(ツ)_/¯

Светлана из Питера, ваш подарок офигенен). Спасибо, что выбрали меня)
И традиционная благодарность организаторам АДМ 🙂 Вы красавцы, все до единого!

Показать полностью 3
418

Новогоднее чудо

Знаете, когда видишь множество постов о том, как пикабушники шлют друг другу разные подарки - становится тепло на душе. Но уж никак я не ожидала действительно получить подарок от человека, которого не знаю лично.

И все же это произошло. А началось все с, казалось, простого, полушутливого диалога...

Новогоднее чудо Чудо, Подарки, Длиннопост, Благодарность, Обмен подарками, Носки, Отчет по обмену подарками

...И да. Я написала прелестной Юте (или Ютте, простите, если неправильно написала). И она действительно ответила! А вот, спустя несколько месяцев, я уже забираю носочки с почты. И не откуда-то из России, а из далекой и страшной Европы.

За качество прошу извинить, руки у меня кривые в этом деле.

Новогоднее чудо Чудо, Подарки, Длиннопост, Благодарность, Обмен подарками, Носки, Отчет по обмену подарками

Большое спасибо за такое новогоднее чудо прекрасной  @WeirdTurtleMan :)

Показать полностью 2
52

АДМ Профобмен Кунгур - Минск

Всем привет! Уже давно поглядывала в сторону анонимных обменов, читала отчеты о получении посылок на пикабу и вот наконец зарегистрировалась на сайте АДМ и на пикабу. Это первый (надеюсь, не последний) мой обмен. Мой «внук» уже выкладывал отчет, теперь пришла моя очередь сказать огромное спасибо моему Деду Морозу.

Итак, получила я трек-код, две недели ожидания и вот, посылка у меня! За неимением котоинспекции к распаковке была привлечена мужеинспекция

АДМ Профобмен Кунгур - Минск Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Подарки, Благодарность

В посылке обнаружилось много всего интересного! Маленькая открыточка, сладости (в том числе кунгурский ирис), носки с Трампом, котообложка для документов, отличная книга в твёрдом переплёте, косметические маски для лица, крем, вышитые бисером брошки ручной работы, медицинская маска и футболка с принтом (восторг, а не футболка!). Мой отправитель написал, что ему помогала жена (Бабушка Мороз? Госпожа Метелица?). Я так полагаю, что эти чудесные брошки она сделала собственноручно; за это отдельное спасибо, вдвойне приятно, когда получаешь что-то самодельное. В общем, полный восторг! Большое-пребольшое спасибо, Дедушка и Бабушка Мороз! Буду всем пользоваться с удовольствием!

P. S. Непосредственное отношение к моей профессии имеют последние два предмета, маска и футболка с принтом.

30

Тюмень -> Беларусь Профобмен

Очень хочется поделиться радостью). Вы только посмотрите, как мне повезло с отправителем!)

Тюмень -> Беларусь Профобмен Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Благодарность, Длиннопост

Чай с кокосом! Чай с грецкими орехами! Тюменский иван-чай! Я немного помешана на чае)
Свеча, которая благоухала на всю коробку и теперь у меня дома пахнет ягодками. Очень вкусно))
Варенье с шишками! Я люблю такие вещи и изредка покупаю, потому что дорогие капец. Татьяна, мой замечательный отправитель, просто угадала)
Крутейший шоколад с интересными добавками! Обожаю такие вкусняшки)

Тюмень -> Беларусь Профобмен Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Благодарность, Длиннопост

Повязка на глаза. Кто знает, что это за штуковина с гелем внутри?
С моей профессией надеть такую повязку хочется не только ночью, но и днём)

Татьяна терапевт и совершенно точно знает, что нужно уставшим глазам. Раньше я действительно пользовалась этими каплями, помогали. Спасибо)

ВЫ ПОСМОТРИТЕ, КАКАЯ КЛАССНАЯ ОТКРЫТОЧКА!!! Хоть в рамку ставь)
Татьяна из Тюмени, спасибо за такой душевный, милый и даже забавный подарок!
Организаторам АДМ отдельное спасибо - вы все красавцы)

Показать полностью 3
116

Пост запоздалой благодарности

Кто-то выносит ëлку спустя пару месяцев после нг, а кто-то только сейчас вспомнил написать пост)
Спасибо большое @Kerja за посылку на новый год!

Пост запоздалой благодарности Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками

Содержимое посылки поразило разнообразием! Отдельное спасибо за милое письмо с разъяснением о содержимом)

Пост запоздалой благодарности Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками

Очень красивые монетки пополнили мою небольшую коллекцию)

Kerja наверное телепат, ну как можно было собрать такую идеальную посылку 💔 Я учитель английского) И мы с коллегами особенно заценили квиз)

Классный наборчик с конфетами, носочками и винишком))

Настоящий шотландский виски! Пока так и не открыла, жалко)

Не могу выразить всей благодарности @Kerja, ты просто волшебник)
Посылка пришла из Великобритании, что было полной неожиданностью) Шла довольно долго, трек номер в России сменился, и я уже подумала, что посылку могли потерять. Но все же её получилось забрать 17 января.
Не знаю, повезет ли так ещё раз, но и в этом году обязательно буду учавствовать в новогоднем обмене подарков!

Показать полностью 6
47

Книгообмен 2.0 Татарстан -> Беларусь

Светлана из Татарстана! Спасибо за замечательный подарок!))))

Книгообмен 2.0 Татарстан -> Беларусь Книголюбы, Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Благодарность

Разумеется, я в восторге: книги + вкусняшки = моя формула счастья).
Знак единорога - это 3я часть цикла. Первые две книги я когда-то прочла, но потом отвлеклась на что-то и забила. Негоже так с Амбером, серьезно. Теперь обязательно дочитаю.
Желязны вообще хорош, это все знают).
А вот на Кинге я уже лет 7 как крест поставила, не заходит. Однако с тех пор я сильно изменилась и надо дать столь знаменитому писателю второй шанс).
Вкусняшка в пластиковой коробке - это чак-чак. По совпадению вчера я впервые купила его - и с наслаждением съела сразу всю пачку. Под Ехо, если кому интересно). Вкусная сладкая липкая штука. И тут такой сюрприз). Обожаю!
В картонной коробке Калтыш Калебе, восточная сладость. Вот это я понимаю местный сувенир! Не то что эти возмутительно несъедобные магнитики, которые все друг другу шлют! (даже я, ха-ха).

Более того, Светлана (правда, красивое имя?) написала, что забыла положить письмо - так что вторую порцию удовольствия мне бросят в почтовый ящик. Господи, это так мило! :З
Светлана из Татарстана, спасибо вам, приятно до невозможности!
И традиционная благодарность организаторам)

60

Апокалиптический обмен Кудрово -> Брест

Сейчас пишу, а меня переполняет восторг! Ярослава из Кудрово, спасибо, это очень крутой подарок!

Апокалиптический обмен Кудрово -> Брест Длиннопост, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Благодарность

Подарок был разделен на 2 части: на случай апокалипсиса и его отсутствия. Прекрасная идея, теперь я имею полное моральное право наслаждаться им уже сейчас!

Великолепная Ярослава очевидно внимательно прочитала все, что я писала к разным прошлым обменам. Даже на любовь к вязанию обратила внимание! У меня есть премилая схема единорога - он замечательно получится из таких нежных и приятных ниточек :З

Треугольный шоколад, ммм. Давно покупала, реально вкусный качественный шоколад, но дорогой и редко где продается в моем городе.

Книги! Благие предзнаменования и Джером! Я нигде не писала, но люблю читать под деревом на свежем воздухе. Вот только экран отсвечивает и я психую. Теперь так здорово получается - восхитительный ржачный Джером на природе у реки! И с шоколадом). Это просто 100% попадание.
А Благие знамения! Уже с полгода книга в моем списке на прочтение, фильм огонь, это ж бестселлер, он через 50 лет станет классикой, вот увидите! Ну, или не увидите... Господи, меня переполняет восторг))))
Я фанатично люблю зеленый чай, сладости, всякие необычные вкусняшки и все кокосовое.

Апокалиптический обмен Кудрово -> Брест Длиннопост, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Благодарность

Зеленый чай с кокосом! Прям сейчас и заварю. Чай с кокосом, вы представляете?

Набор косметики с кокосовым ароматом. Причем в комплекте даже зубная щетка с пастой. И ложка для обуви. И расческа. И вообще просто офигеть как круто! И масочка для сна)

Тяжелая банка с пастой из кешью с кокосом! Предусмотрительно упакованная в пару пакетов. И не зря, потому что внутренний пакет жирный. Никогда раньше не встречала такой экзотики. Это прям гвоздь программы, ну, после книг. Я обожаю вкусняшки, особенно необычные).

Ручка странного треугольного сечения. Удобная и с жизнеутверждающей надписью). Смелость не в числе моих достоинств, а на работе необходима холодная голова.

И наконец, самая экзотичная вкусняшка: рамен!

Много слышала про лапшу рамен, но нигде не встречала. Я уже говорила, что очень люблю необычные вкусности? Так вот, сыр я тоже люблю). А еще, это лапша, которую надо варить. Обычную лапшу тупо заливаешь водой, а вот оно как. Экзотика! Люблю такое)

Меня переполняет восторг! Ярослава, спасибо, это просто абалденный подарок!
И отдельное спасибо организаторам. Вы принесли столько радости стольким людям).

Показать полностью 6
54

Гастрообмен 2020, подарок от альтруиста

Из за карантина Гастрообмен у многих выдался неудачный. Моя отправительница-дедушка направила мне смс сообщение, что она с Москвы, и сейчас застряла на даче, поэтому не может ничего отправить. Ничего страшного ответила я, но карантин сняли, а она так ничего и не отправила(
Время шло, я уже отчаялась что либо получить, но, вдруг мне приходит сообщение на почту от прекрасной Любови из города Кимры, Тверской области, что она выбрала меня как альтруист!
Моему счастью небыло предела)

И вот, долгожданное уведомление о том, что посылка приехала в сортировочный центр моего города! И на этом все )) дальше было затишье( я не знала где моя посылка и куда она уехала из сортировки. На горячей линии говорили лишь ждать....

Прождав очень долгих и нервных три дня (до конца срока ожидания прибытия посылки), я отправилась в свое отделение, описав ситуацию оператор ушла искать посылку, и о чудо, нашла! Видимо был какой то сбой в их программе.

Гастрообмен 2020, подарок от альтруиста Обмен подарками, Благодарность, Отчет по обмену подарками

Общий вид подарка)
Да, многие сейчас напишут что все это я могла купить и у себя в магазине, и т.д. и т.п., только не в этом суть)
Суть в том, что человек тебя выбрал, потратил время, собрал и отправил посылку. Суть в эмоциях, которые ты получаешь пока ждёшь посылку.
А через 2 дня у меня день рождение) Так что мне вдвойне приятнее)
Ещё раз огромное спасибо за подарок!)

39

Вкусняшечный обмен Челябинск -> Брест

Алексей из сурового Челябинска, спасибо за большой, вкусный и интресный подарок!

Вкусняшечный обмен Челябинск -> Брест Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Благодарность

Арахисовая паста, куча конфет, семечки и вкусная тушенка! Аж целых 2кг, ю-ху)). Тушенка огонь, уже полбанки съела)

Отдельное спасибо организаторам).

124

Вкуснейшее угощение из Башкирии

Одним весенним утром когда ещё ничего не предвещало самоизоляцию как и саму весну в Мурманской области, я решил проверить электронную почту и обнаружил там письмо от тайного Башкирского Санты @KompactParabolic, с предложением вкуснейших угощений из далёкой для меня республики. И вот спустя несколько недель ожидания, посылка прибыла и получена!

Вкуснейшее угощение из Башкирии Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Благодарность, Длиннопост
Вкуснейшее угощение из Башкирии Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Благодарность, Длиннопост

Памятная сувенирная монетка с изображением славного города Уфа и мед в сотах!!! Этот вкус не передать словами, ничего похожего я не пробовал никогда!

Чай для заварнивания и бальзам на травах Башкирии (безалкогольный). Пару ложек бальзама в чай с утра придает больше сил, чем кружка черного кофе!

Крем для рук на основе маточного молока и маточное молочко ( были отобраны женой) к сожалению не успел попробовать в действии (

А теперь к самому вкусному. МЁД и сгущенка. Для меня как для жителя крайнего севера настоящий вкусный мёд на вес золота с абсолютно иным вкусом от того мёда, что можно приобрести в наших магазинах.
Хочу выразить огромную благодарность от всего сердца и обещаю как только север порадует нам своими дарами, вкусная посылка полетит к Вам.

Показать полностью 4
87

Отчётик по обмену t-shirts)

Наконец-то я решилась написать отчётик.Так получилось,что это мое первое участие в подобных обменах и с отправителем мне не повезло. Я уже и подзабила на все это,и вроде как выбрал альтруист но тишина)

И тут неожиданно приходит письмо с трек номером)

Уууух,счастья не было предела,и меньше через две недели я ее получила)

Открыла посылочку и видим,открыточку с пожеланиями)

Отчётик по обмену t-shirts) Отчет по обмену подарками, Обмен футболками, Футболка, Обмен подарками, Видео, Длиннопост

Магнитики занявшие почетное место) ах да,посылка шла из Волгоградский области,город Камышин в Беларусь)лучшие 😍

Отчётик по обмену t-shirts) Отчет по обмену подарками, Обмен футболками, Футболка, Обмен подарками, Видео, Длиннопост

В своих интересах указала любовь к Star wars, особенно моя любовь это штурмовики ♥️

И вот просто моя реакция когда я увидела их)

Две шикарные футболки,счастью не было предела)

Просто без слов 😍

Вторая футболка,оказалась ещё и двухсторонняя) это вид со спины)

Это спереди)

Подарок просто топчик🔥🔥🔥спасибо тебе большое альтруист @AlexKap2015

Ты просто сделал мой день тогда, футболки ношу с удовольствием

Показать полностью 6 1
150

Обмен подарками. Альтруист из Сочи

Обмен футболками - мой первый обмен подарками и когда мой отправитель не подтвердил отправку, было очень обидно. Но в один прекрасный день на сайте появилась надпись, что меня выбрал альтруист и я с нетерпением стал ждать. Но прошел почти месяц и я начал думать что и альтруист мне попался плохой, который забыл про меня...

НО!!! Как же я ошибался! Сегодня я получил посылку от альтруистки из солнечного Сочи!

Обмен подарками. Альтруист из Сочи Обмен подарками, t-Shirts crossing, Обмен футболками, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

началась распаковка

Обмен подарками. Альтруист из Сочи Обмен подарками, t-Shirts crossing, Обмен футболками, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Куча сладостей и конфет упакованных в прикольные пакетики

Корм для котэ (котэ у нас на данный момент нет, но этот подарок отправится хорошей представительнице кошачьих))

Книга-энциклопедия про монетки (в анкете указывал что занимаюсь нумизматикой)

еще было классное варенье из фэйхоа и специи для домашних блюд. А готовить мы любим!

Конечно магнитик и открытка уже на почетном месте))

И самое главное, так как это был обмен футболками! Крутая футболка со шлемом от силовой брони из моей любимой игры Fallout!!!  Четко по размеру))

Резюмирую: НЕТ СЛОВ!

Все круто! Вкусно! Красиво!

Сегодня в маленьком сибирском городке побывало теплое солнышко из Сочи!

Большое спасибо всем альтруистам и особенно Валентине из г. Сочи!

Показать полностью 7
95

Обмен подарками. Отчет. t-shirt crossing и ответный презент за альтуизм.

Доброго!

Я уверена, что отчеты -  штука не обязательная. Но есть две посылки, которые, как мне кажется, стоит запостить.  Объединю в один пост, чтобы посидеть на двух стульях -  и спасибо выразить, и постов не плодить.

Часть 1. Посылка благодарности от @JIomka за альтруистичные t-shirts.

Я получила посылку перед работой и не думала распаковывать до возвращения домой, но она так интригующе пахла специями!

Обмен подарками. Отчет. t-shirt crossing и ответный презент за альтуизм. Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Обмен футболками, Длиннопост
Обмен подарками. Отчет. t-shirt crossing и ответный презент за альтуизм. Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Обмен футболками, Длиннопост

Брошь, однако. Синяя - это хорошо.

Я знала, что @JIomka по части специй.  Теперь у меня есть мини музей корицы :D

Да и вообще я специи очень уважаю, их у меня есть, хоть в приправах и не разбираюсь.  Во время нечастых готовок воображаю себя шеф-поваром и вдохновенно сыплю из той баночки, запах из которой больше подходит под запланированное блюдо.XD

Часть 2. Время моего альтруиста.

Тоже от t-shirts crossing. Хотела поблагодарить его ответными сувенирами, но мой альтруист пока не ответил на сайте.

Майка пришлась отлично (особенно цветом), я в ней уже неделю ходила на работу, пока не пришли холоднющие майский праздники.

Забавно, что как раз накануне хотела купить иван-чай, но не успевала в магазин. :D

Книгу пока экспроприировал муж.

Показать полностью 10
57

T-SHIRT crossing - Тюмень - Москва

Доброго времени суток, друзья. И вот ещё один отчёт. Очень-очень хочу поделиться радостью, которую мне подарила милая Настюша @Uti.ka из Тюмени.

Я третий раз участвую в подобных проектах и второй раз меня кидают мои деды Морозы (лучи поноса нечестным людям). Но в этот раз меня опять спас альтруист. Разница между родными ДМ и альтруистами глобальна: первым ты достаешься как снег на голову и интересы не всегда могут совпадать. А вот вторые тебя выбирают.

Настюша меня выбрала по моему жалобному комментарию: #comment_136635118
И ведь нашла! И ведь прислала! Когда я уже и не ждала и не надеялась...

Это был спокойный воскресный день, плавно переходящий в вечер...
И тут... Понеслаааась!

T-SHIRT crossing - Тюмень - Москва Отчет по обмену подарками, Единорог, Обмен футболками, Длиннопост

Это, наверное, мои самые любимые моменты. Когда ничто ничего не предвещает, потом ты внезапно превращаешься в ребенка накануне нового года в предвкушении праздника и подаааарков... Уииии!

Настюша справила мне такую знатную посылку, что я просто обалдела!
Как человек, который знает толк в единорогах, зайчиках и всякой милоте, категорически заявляю: НАСТЮША, ТЫ СКАЗОЧНАЯ ВОЛШЕБНИЦА!

Герой темы: наимилейшая футболька! Уииии

T-SHIRT crossing - Тюмень - Москва Отчет по обмену подарками, Единорог, Обмен футболками, Длиннопост

Фото всей дружной радостной компании. Общий портрет.

Брошка с кисточкой. Единорожковая!

Чай, волшебный синий чай. Единорожковый! Уииии!

Ништяки для котика - Настюша тоже кошатница и знает толк в которадостях! Спасибо!

Котоинспекция знает чего хочет.

Счастливые носки для счастливых моментов. :)))) И сияющих лодыжек :)

Коробочка из-под разноцветных и разновкусных мармеладок в виде медвежат. До фотосессии не дожили, были сожраны в момент распаковки.
Я ни о чём не жалею. ;)

Очень очень символично для меня... Спасибо, Настюш.

Лёгкий и милый. Мне кажется или кто-то открыл единорожковое месторождение и разрабатывает его по полной? :)))

Хотела бы я в старости быть как эта ручка: тонкая, бархатная, элегантная и с ЕДИНОРОГОМ! ВОСТООООРГ!
Супер наклейки с единорогами! Ура! Ура! Ура!

Тут я смеялась от души. Экстракт узбагоина в самое сердце!

Супер крючки с единорогами! Я прям даже знаю куда я их приклею. ;)

Милейшее зеркало с зайчишкой. Такое мимимишное. :) Уиииии

Ахахахаха ахахахаха ахахахаха! Просто в самую суть попала! Открытка с добрыми словами и пожеланиями. Стала закладкой в книге. Идеально! Единорожно! Уииииии

Конверт с Пушином в образе единорога. Так жаль было рвать, аккуратно вскрыла сбоку. Там милое письмо. Личное.

Я затянула с отчётом на 2 недели. И это было тяжко: держать все штучки вместе и не растаскивать по всей квартире и даже работе. В футболке уже ходила несколько раз и от всех, даже самых сухих и безэмоциональных людей слышала слова восторга (в зависимости от уровня сухости) и как минимум смягчение голоса и интонаций. Волшебная футболка от волшебницы из Тюмени.

Спасибо, Настюша @Uti.ka, ты подарила мне праздник и столько радости. Спасибо, милая!
Ты супер!
Жди ответочку! Надеюсь тоже смогу тебя удивить и порадовать. ;)

P.S. Меня тоже зовут Настя, и девушка из основного проекта, которой я отправляла футболки в Питер, тоже Настя. Вот такое стечение обстоятельств. Вроде бы ничего такого в этом нет, а меня улыбнуло.

Показать полностью 17
144

Отчет t-shirts crossing

Иду закоулками с почты

Отчет t-shirts crossing Отчет, Отчет по обмену подарками, Обмен футболками, Футболка, Обмен подарками, Подарки, Анонимность, Длиннопост

Шок контент

Отчет t-shirts crossing Отчет, Отчет по обмену подарками, Обмен футболками, Футболка, Обмен подарками, Подарки, Анонимность, Длиннопост

Синий свитшот называется «Мотаю нервы» 😄 Милота 😄

Ну и на мне. На майке ручная роспись!  Невероятно! Намек на похудение понят и принят 😄

Это самая мягкая и приятная вещь в моей жизни, а еще она греет прям как нужно

Спасибо замечательному альтуисту Наталье @IshmaelRaido из Минска за неожиданный подарок 💌 Ждите вкусную ответку 😄
@RazgulGormonov, @Kpoxaru, пилите уже новый обмен, а то я уже во всех поучаствовала и все подарки получила 😄

Показать полностью 4
48

T-shirts crossing Арзамас - Мытищи. Подарок от альтруиста))

Благодаря проектам "Клуб анонимных Дедов Морозов" взрослая девочка продолжает верить в чудеса, доброту и бескорыстие совершенно незнакомых друг с другом людей!)))

Вчера получила на почте подарок от альтруиста из Арзамаса, спасибо ему ОГРОМНОЕ за милый подарок и добрые, душевные слова!)))

T-shirts crossing Арзамас - Мытищи. Подарок от альтруиста)) Обмен футболками, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

И вот я))

T-shirts crossing Арзамас - Мытищи. Подарок от альтруиста)) Обмен футболками, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост
Показать полностью 1
771

Дождалась

Решила я, значит, поучаствовать в обмене футболками. Но что-то пошло не так и отношения у нас с ним не сложились- то моя получательница перепутала кнопки «получила подарок» и «не получила подарок», то мой отправитель про меня забыл, то меня заблокировали...но вселенная милосердна и она послала мне Его. Самого лучшего альтруиста) После его сообщения я пару дней ходила в радостном предвкушении чуда и когда наконец-то забрала посылку с почты, я просто обомлела.

Дождалась Тайный Санта, Обмен подарками, Обмен футболками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Именная коробочка. Сделанная руками моего альтруиста специально для меня. В принципе, такая коробочка сама по себе уже подарок, внутрь уже можно не смотреть)) ещё была премилая открытка, но вам я ее не покажу- это личное)

Дождалась Тайный Санта, Обмен подарками, Обмен футболками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Спонсор моего хорошего настроения учёл все мои увлечения, это так круто! Футболка с любимыми Hollywood Undead и брелок с ещё одними любимчиками. Откуда-то мой отправитель знал, что я не ем печеньки и тортики, но тащусь от фруктов в шоколаде. Магия, не иначе)

Крутецкие подставки, посвящённые любимым книгам и сериалам. Сделанные золотыми руками моего альтруиста)

Дорогой Максим из Запорожья, спасибо тебе огромное. Ты сделал меня счастливее и максимально укрепил мою веру в чудо. И пусть то счастье, которое ты мне подарил, вернётся тебе в тройном объёме)

Показать полностью 2
80

T-shirts crossing. Италия-Россия

Сегодня наконец-то забрала футболку с отделения почты, и ГОСПОДИ В КАКОМ ЖЕ Я ВОСТОРГЕ

T-shirts crossing. Италия-Россия Тайный Санта, Обмен футболками, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, t-Shirts crossing, Длиннопост

Помимо футболки я получила милейший блокнот с ламарогом, открытку с тёплыми пожеланиями, объёмный магнит (никогда до этого момента не думала, что мне нравятся объёмные магниты) и акварельные карандаши.

T-shirts crossing. Италия-Россия Тайный Санта, Обмен футболками, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, t-Shirts crossing, Длиннопост
Мой внутренний горе-художник в экстазе! И даже успел что-то намалевать. 

Юлия, спасибо огромное, подарок не просто пришёлся по душе, я довольна как слон)

Показать полностью 2
121

T-shirt crossing - Долгожданная посылка!

T-shirt crossing - Долгожданная посылка! Обмен подарками, Длиннопост, Обмен футболками, Отчет по обмену подарками

Наконец-то пришёл и мой черёд отчитаться о полученном подарке и поблагодарить замечательную девушку с г.Тула. Фуфайка-тельняшка - это то, о чем я даже не мечтала! Я перебирала в голове разные варианты возможных футболок, читала благодарные отзывы других участников и очень надеялась, что мне тоже повезёт)). Но, распаковов заветный пакет, я поняла - что Этот подарок превзошёл все мои ожидания! Я очень люблю такие вещи, которые вызывают неподдельную радость у их обладателей, от которых веет теплом (фуфайка и в правду очень теплая), а главное - не смотря на свой, на первый взгляд, непрезентабельный вид, эти вещи очень дороги и вызывают самые приятные воспоминания! Эта фуфайка - именно такая!

T-shirt crossing - Долгожданная посылка! Обмен подарками, Длиннопост, Обмен футболками, Отчет по обмену подарками

За десерт отдельное спасибо! Вечером, за кружечкой чая, буду хвастаться перед своими домочадцами, которые второй раз (первый был на новогодний обмен подарками) будут жалеть, что не стали участвовать в таком замечательном проекте!

P.S. За эти милейшие тёплые носочки на первом фото отдельное спасибо моей тайной снегурочке из Санкт-Петербурга! Я не подлагодарила её должным образом в тот раз, но надеюсь она причитает этот пост и простит мне моё разгильдяйство!

По традиции фото главного члена семьи, который не может понять - для чего ему уже 15 минут командуют лежать)))

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: