Обиженный и зазвездившийся

Обиженный и зазвездившийся Футбол, Игорь Акинфеев, Сухарян, Зажрались, Зазнайка

Вратарь ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев поделился мнением о роли удачи и упорства в своей карьере. «Многие говорят, что вот мне повезло, поиграл пять-шесть лет, а сейчас никакущий. С другой стороны, возникает вопрос: вам-то что помешало? Почему ты стал сантехником или ещё кем-то? Ты же мог пойти в футбол, в хоккей, в любой другой вид спорта или найти другую, хорошую работу. Эта злоба людей перерастает из того, что нет соблазнов. Я всю жизнь хотел стать спортсменом, футболистом. Почему теперь я должен слушать каких-то людей, которые говорят мне, что мне повезло? Это труд, талант и моё упорство. Может, и повезло, что меня заметил Валерий Георгиевич Газзаев. Без этого не бывает. Но везёт всегда сильнейшим», — сказал Акинфеев в интервью.


Источник: http://bobsoccer.ru/user/27080/blog/?item=340374


Конечно же, каждый может говорить все, что ему угодно. Огрызаться на других, защищать себя, особенно, если тебя постоянно критикуют. Но от этого никуда не деться. Если человек сам решает быть у всех на виду, то имей стойкость терпеть. Тем белее, когда говорят по делу. Все таки тут уже не клубные пристрастия, а за честь страны играешь. Не хочешь, тогда не играй за сборную.


Очередное наплевательское отношение футболистов к своим болельщикам. Причем сантехников зачем-то приплел. Для него, видите ли, это низко. Оскорблять рабочие профессии для таких зажравшихся недоспортсменов - раз плюнуть. Даже если не оскорбляют, просто ни во что не ставят. Шатов как-то задвинул что-то вроде, мол, им футболистам тяжко. Как рабочие на заводе впахивают.


Тут даже не вопрос в том, что они получают миллионы, а отдачи нет. Плевать хотели на страну, на людей. Пешком по полю ходят. Зачем напрягаться, если премиальные и так будут?



Люди разных профессий ежедневно совершают малые подвиги, а потом ждут такого же от наших спортсменов. Т.е. от людей, которые в силу своей профессии должны это делать. Но что-то все хуже и хуже. Помним 2008 год. Но дальше что. Вот когда начинают выполнять плохо свою работу, работника увольняют. У нас же есть в футболе непрекасаемые. Не потому что лучшие, а потому что блатные. Многие знают, как идет приме в детские школы, а тем более спорт. клубы.


Все бы ничего. Пусть играют плохо. Но все чаще и чаще футболисты сборной начинают плевать на людей с высока. ЧЕ еще не начался, а уже нашелся индивид, решивший настроить против себя. Посмотрим, что они скажут после ЧЕ. Опять будут наши проблемы, а не футболистов?


Игорь "мыльные руки" Акенфеев бьет антирекорд за антирекордом в Евро кубках, пропуская в каждом матче. Но нос задирать продолжает. Потому что неприкасаемый.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Шестикратный чемпион России, шестикратный обладатель кубка России, обладатель кубка УЕФА, бронзовый призёр чемпионата Европы 2008 года. Восьмикратный обладатель приза «Вратарь года» имени Льва Яшина.

Расскажи еще про везение.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

О как! До регалий дошли. Ну так продолжайте список.

.... "Худший вратарь ЧМ 2014"

Итальянские и британские СМИ включили российского вратаря Игоря Акинфеева в символическую сборную, составленную из футболистов, проваливших чемпионат мира в Бразилии.
"По позиции вратаря ни у кого сомнений нет. Акинфеев - катастрофа команды Капелло. Чудовищный ляп в игре с Кореей и безобразная игра на выходе в матче с Алжиром стоили России выхода из группы", - поясняет свой выбор издание.

Причем тогда, я наверно, единственный из знакомых не хаял Игорька.  У меня было больше претензий к Капелло и отсутствию поставленной игры. Весь матч навешивали в штрафную, хотя наши делать не могут. Т.е. базовые элементы не отработаны. Так еще и ни одного высокого или умеющего играть головой тогда не было.  В середине второго тайма выпускают 2 столба. И все.  Больше никто не вешает. Только через пас низом. С этим у наших еще больше проблем.

Прям саботаж какой-то.  

Но после турнира наши футболисты находят тысячи отговорок, причем, делают это очень снисходительно. Прям одолжение всей стране делают.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И? Можно вспомнить и серию в ЛЧ, но в той же лиге играют клубы! проведшие меньше матчей чем один Акинфеев.

Конечно ЧМяк14 в актив Игорю нельзя занести, как и всей сборной.

Ну и не будем забывать, что он дважды вернулся в ворота после тяжелейшей травмы крестов.

Да и в конце концов в составе три два вратаря и недарозумение с паспортом, но почему то в рамке стоит Акинфей.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что неприкасаемый. Игнаш, две Березы тоже стоят. И будут стоять. Еще и в 2018 году. А если что, это домашний чемпионат мира. И сейчас на Евро не то что можно было, а нужно было гнать всех и полностью обновлять сборную. У нас самая старая сборная на ЧЕ. Хуже только у Ирландии. ЧМ 2018 года совсем пенсионеров будем выпускать? Потом говорить, что других нет? И не будет, потому что не дают шансов. В продажной РФПЛ купленные чемпионства не отражают реальной картины. Евро-кубки, без заряженных судеек и договорняков, лучше показывает подноготную.  

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Предлагай альтернативу. Кто сможет сыграть?

В составе, к сожалению, лучшие на данный момент.

Ну выгони их, кого на их место? Остальные еще хуже.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку